Дневник (Водная диета), автор ИринкаК

Цель: Вода и ничего больше: короче говоря, голодание
Посмотреть диету
ИринкаК
15.01.2012
Сегодня проверка, выдержу- значит все получится!
Написать комментарий Комментариев (1)
ИринкаК
15.01.2012
Сейчас 15.36 по австрийскому времени, голодание планирую начать с завтрашнего дня, но и сегодня больше ничего не буду есть, хотя уже успела налопаться на пару дней, желаю успехов самой себе и уверенна, что все получится!!!
Написать комментарий
ИринкаК
16.01.2012
Вес свой не знаю, нет весов, до сих пор не могу к этому привыкнуть, а с другой стороны это хорошо! Сегодня день начался удачно, дома буду только в 9 часов, подготовка к экзамену и спать, кушать не хочется, чистка зубов и вправду помогает, пока съела только 2 желатинки, просто мальчик угостил, животик плоский, результатов пока не видно, так как основная цель ноги, с верхней частью как правило проблем нет! Немного о себе, так сказать предыстория:1,5 года назад похудела с 52 кг до 46, при росле 173, ИМТ был очень низкий, но кушала 3 раза в день, все пареное, сладкое полгола не ела и не хотелось как-то, конечно первое время было тяжело, а потом отказыывлась с легкостью, но… Потом срыв, еще полгода набирала вес х, начала есть сладкое, вот и результат((((Еще полгода попытки себя изменить, истерики, кстати сейчас все признаки булемии, депресивна, себя не люблю, самооценка занижена, вот так! Был уже опыт голодвния неделю, результат был хороший, но выходила неправильно, а после зареклась, что больше никакого гололания, но вот не выдержала, люблю прыгать из крайности в крайность.Со вчерашнего дня, с часов 3 ничего не ела, так что можно сказать день голодания есть.Уверенна, что сеодня не закочу, прсто не будет времени, хороший период, чтобы голодать, когла ты не дома, нет соблазнов в виде кушающих родственников или забитого сладким шкафчика! Сестра тоже проходу не дают, всегда один вопрос: что ела????? И обманывать не хочется, говоришь, не хочу и все, а не тут то было, пока не поешь, не уйдешь! Хорошо жить одной иногда!Сейчас 16.30, хочется кушать, но терплю, еду поблизости нет, конечно можно купить, но… хороший способ, оставить дома деньги, надеюсь будет проще дальше!
Написать комментарий
ИринкаК
18.01.2012
Голодать получается, но не совсем, за вчера было съедено 2 йогурта, хурма, знаю, ч то сладкая, но не удержалась! Потом манго и яблоко, не идеально, но не так уж и плохо, плюс энергии за весь день было потрачено гораздо больше! Так что все компенсировалось!Сегодня аналогчно 2 йогурта и яблоко, думаю, что это все, хотя сказать точно не могу!К сожалению воды много не пью, но резудьтат есть, к сожалению весов нет, не могу проверить, но лицо похудело заметно!Сил нет, постоянно хочется спать, вялая хожу, но не о чем не жалею!Не получается у меня на диетах сидеть, остается только прибегать к крайностям и вообще практически ничего не есть…
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники