Дневник (Радикальная диета), автор Клубника

Посмотреть диету
Клубника
10.08.2011
завтра сажусь на Радикальную диету. Хочу продержаться 2 недели. Так завтра по меню должно быть 5 картофелен, но я сделаю разгрузочный день на воде. Мне будет намного легче придерживаться диеты записывая всё съеденное в дневник. До завтра!!!
Написать комментарий
Клубника
11.08.2011
Сегодня ДЕНЬ №1. Утром попила кофе с молоком без сахара. Обажаю кофе.Без сахара он слегка горький, а молоко это скрывает и получаится довольно вкусно!!! В обед в животе появилось ощущение, что меня сейчас стошнит. Съела 2 маленькие шоколадные конфетки и всё перестало. Потом 1 плитку шоколада. А вечером ма… а… а… аленький кусочек курочки. Шоколад я свой отработала-ходьбой. Я точно не знаю сколько км я прошла, но ходила 4 часа. Сейчас 21:14, часа через 3( В 12 часов ночи) Позанимаюсь спортом!!!
Написать комментарий
Клубника
12.08.2011
ДЕНЬ №2. Сегодня поела сосиску, инжир, виноград и апельсин. Пока всё буду держаться. Сегодня ни ни! Спортом заниматься не возможно, жарища не выносимая. Вес всё прыгает то +1кг то -1кг. Может из-за того, что я не давно сидела на другой диете. Ела мало вот и привык организ мало есть и не хочет отдавать килограмчики!!!
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники