Дневник (Мексиканская диета), автор Kvenleen

Цель: Похудеть на 8 кг за месяц
Посмотреть диету
Kvenleen
10.01.2012
После праздников стало 69. Личный макси-рекорд. )) Решила сесть на диету.Сегодня съела 769 ккал, а именно:150 г йогурта домашнего с м-аа-хонькой ложечкой малинового варенья (сахар тоже нужен :)))3 чашки чая, 100 г морской капусты, 3/4 печеной картофелины средней, 1 отварное яйцо, салат из капусты, морковки, сельдерея, яблока и капельки оливкового масла для морковки — личное изобретение мужа :) 1 зеленый лучок, 1 стакан томатного сока, к сожалению, тетрапакового.Завтра сажусь на мексиканскую. Взвесилась после Рождества и очень неприятно удивилась. Чувствовала, что поправилась, но год назад было на 8 меньше и мне казалось, что нужно худеть…
Написать комментарий
Kvenleen
11.01.2012
Было очень голодно ночью :)))Еле уснула.Сейчас решила записать список съеденного и ооочень удивилась. Получилось 1095 ккал, и как Вы думаете за счет чего? Выпила чашку американо с молоком!624 ккал!!! Видимо ужин мне уже не светит…Еще сегодня решила добавить бодифлекс. Несложно, но для курильщицы тяжеловато резко вдыхать и выдыхать. Результат взвешивания странный. Не бывает такого за два дня, так что отпишусь еще ближе к вечеру. К вечеру 68.
Написать комментарий Комментариев (1)
Kvenleen
12.01.2012
Сегодня на обед постный борщ без зажарки, масла и сметаны. Какой-то овощной компот получился. Не особо вкусно :) 75 грамм кровянки, 55 грамм бородинского хлеба, 2 зубка чеснока, 40 грамм соленой капусты.На завтрак йогурт домашний с 10 граммами малинового варенья.Надеюсь поужинать кефиром ))))))Не получилось кефиром, получилось 100 грамм пшеничной каши и яйцо...(
Написать комментарий
Kvenleen
13.01.2012
В общем решила взвеситься в 3 часа дня после обеда.Обед был совсем скудный, так как хочу перейти на 4-х разовое питание и еще планируется полдник ))Съела шпротину- 8 грамм, 1 шарик моцареллы черри — 12 грамм, 2 ложки салата из морковки, капусты и сельдерея, сварила кофе, положила 3 грамма сахара, потому что ну не могу я без кофе, и не могу я кофе без сахара.Голод прошел.Встала на весы — 66,3. Не поверила глазам, носила весы по всей комнате (мало ли, неудачно стояли), результат одинаковый. Но еще не вечер, как говорится, хотя 2,7 кг за 4 дня — это круто для меня..)))
Написать комментарий Комментариев (1)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники