Дневник (Диета огуречная на семь дней), автор ЛенаВ

Цель: Сбросить 2-3 кг за неделю
Посмотреть диету
ЛенаВ
02.07.2013
Начинаю с завтрашнего дня, поэтому вес отмечу завтра утром. Удачи мне!!
Написать комментарий
ЛенаВ
03.07.2013
Начало нового трудного пути :-)Утро — огурец один но большой с кусочком ржаного хлебца и чай без сахара. На работе вода… надеюсь до обеда :-) Удачи мне любимой! Второй завтрак — яблочко, свекр привез, такие сочные… мммммм. Обед — окрошка на кефире из тертой моркови, огурца и редиса.На полдник выпила кофе с молоком, вместо апельсина. Выпила еще кофе с молоком и вафелькой… что-то голодно стало…Вечер — 1 ст.ложка огуречного салата с курицей, зеленый горошек свежий стручков 15… все?!
Написать комментарий Комментариев (8)
ЛенаВ
04.07.2013
Утро — огурчик с кусочком лаваша и турбо-дренаж стаканчик. Второй завтрак — кофе с молоком без сахара. Обед — 3 ленивых пельмешки и салатик с огурцом и редисом + стакан турбо-дренаж. Полдник — уже случился — съела яблоко :-) Выпила кофе с молоком. Выпила стакан турбо-дренажа и побежала за платьем на завтрашнюю вечеринку. У нас юбилей компании. Надо перещеголять тамаду — Арину Шарапову :-)Ужин — киткат + квас… все :-(
Написать комментарий Комментариев (2)
ЛенаВ
05.07.2013
Утро — огурчик с кусочком ржаного хлеба + турбо-дренаж. Много пью… но вода не уходит :-( застой какой-то. Второй завтрак — кофе с молоком и печенька.Я уже пообедала, т.к. сейчас побегу в парикмахерскую :-) а там все закрутится-завертится… Обед — кусочек пирога с рыбой + турбо-дренаж. С утра еще в туалет не бегала ни разу :-( странный какой-то эффект… боюсь опять к вечеру отеков :-( И спина побаливает :-(Итог — вечером поела и попила… и ночью отеки сошли… бегала в туалет. По этому в выходные кушала как обычно не переедая. В понедельник и вторник так же. Обмен веществ наладился. Грешу на турбо-дренаж.
Написать комментарий
ЛенаВ
10.07.2013
Диета не получилась, к сожалению, видимо из-за дренажа. Поэтому не могу сказать о ее эффективности. Перехожу на бразильскую с завтрашнего дня.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники