Дневник (Диета манекенщиц), автор Isterichk@

Цель: надо мне 50 кг...оч надо ((
Посмотреть диету
Isterichk@
16.08.2011
в мае похудела на сколько-то кг (ну, не было весов) (10дневная диета:3 дня кефир-3 дня курица курица-3 дня творог-горький шоколад). за 2 последующих месяца ещё -5 кг (без диет).и больше никак( попробую эту диетку. может, хоть че-нить получитсястарт — 17.8.11 )
Написать комментарий
Isterichk@
17.08.2011
итак, первый день.он трудный самый… все запасы в виде плюшек-ватрушек были подъедены вчера (слава Богу, не мной)Посмотрим, что мы имеем. А имеем мы 59,4 кг (хо-хо, — 600гр за ночь. неужели, так благотворно повлияла почти целая связка бананов, которые мне посчастливилось вчера подъедать?)живого веса, то есть меня. Объёмы… нас интересуют объёмы… Грудь, ха, грудь прям как у самой настоящей манекенщицы — 92 см ) Талия… где она? непорядок… аха! вот оно место, где у всех нормальных людей талия, и размер этого места о_О не хочу вас шокировать, дамы и господа, поэтому талия будет Х см ))) (как я ловко выкрутилась). Бедра, так и быть, скажу — 99 см. Время 10:40, через 20 мин завтрак, надо этот самый завтрак приготовить. Благо обед-ужин предусмотрительно был куплен вчера. ну, вроде все. ах, да: самочувствие… эх, мой организм требует утреннюю чашку кофе… прям-таки ломка… пора к наркологу.но это потом, а пока — завтрак)
Написать комментарий
Isterichk@
17.08.2011
***13:50. через 10 мин обед. не очень и хочется. с утренним яйцом мы погуляли с ребенком, а это с моей гиперактивной дочей огого!, сходили в магазин (опять же с лялькой ненаглядной), пришли домой и готовили обед… вот тут-то яйка потребовала кампании, одиноко в животике стало (это примерно в 13-15), но мы-то не пальцем деланые, быстренько все доделали, ребятенка посадили кушать и шагом марш из кухни) так что вполне жива-здорова… ещё 5 мин и питаться)
Написать комментарий
Isterichk@
17.08.2011
***16:45. так-с… через 15 мин ужин. в обед был творог, половинка пачки «Простоквашино» 220 гр, даже не 220… пока с дитём несли вчера его из магазина, не смогли удержаться и покормили кису, так уж она жалобно просила (это было маленькое лирическое отступление о любви к животным XDD). так вот после кисы там осталось гр 200 (не могла ж я ей всё скормить, у неё б несварение случилось); можно было б, конечно, и как положено заточить 175 гр, но в меня б просто не влезло стока (не оч я творог-то люблю), но ниче, и со своими 100 гр жива, хотя сгоняла по делам и свою матрёну спать уложила, а это ох скока ккал. а ещё я забыла про чай :( щас-то точно не забуду, вот прям щас чайник поставлю. вкусненький, зелёненький)не чайник, конечно, а чай) не знаю, как вечер проживу, это ж скока часов, к тому же я сова, ой, с 17 и до бесконечности не кушать… ниче страшного, стройнее будем))) ой, все, побёгла чайник кипятить. ах, да, животик просит кушать примерно с 16:30.грешу на бабушку-пришла, а она супчик варит… запаааах… это все она виновата.ой, все, ушла)
Написать комментарий
Isterichk@
17.08.2011
***20:10. в 19:30 животик потребовал еды.но, как отмечалось выше, деланные мы нужным местом, поэтому пошла и закинула в него… витаминку («Компливит», кому интересно), закинула не сразу, а ближе к 20 ч. мой проглот (который требовал еды) немного успокоился, остаток вечера буду обманывать его чаем.
Написать комментарий
Isterichk@
18.08.2011
18.8.11. 11-15. Так-с.доброе утро, девочки и мальчики. самочувствие норм, на позитиве. проглотика вчера пришлось обманывать всего 1 раз, около 22 ч. похоже, он смирился с такие положением вещей, а ещё мой организм совы не оч настойчиво сегодня требует кофе (наверное, тоже смирился, тем более, что осталось-то седня-завтра). что мы имеем сегодня? вес 58,9, не густо, конечно, но все же. будем надеяться, что ушёл жирочек, а не сплошные мыщцы (да, и откуда им у меня взяться). Грудь осталась на месте)) (похоже, в ней больше нет жировых отложений XDD ). Талия… сегодня это место нашлось легче, чем вчера, так вот оно составляет (Х-2) см. А попень, похоже, тоже обезжиренная и обезмыщценная — 99 см. в принципе, она меня устраивает.завтрак прошёл, так что пора заняться делами насущными…
Написать комментарий
Isterichk@
18.08.2011
пришла каяться… готовила часов в 8 вечерком ребенку кушать и сожрала… хрящик куриной грудки (вареной)… ну, не смогла отказаться от удовольствия погрызть его, это моя слабость, и витаминку закинула попозже и чай попила… и терь мне тааак нехорошо в желудке… ощущение, как будто он переполнен и лопнет. а ещё мне сегодня чет показалось, что я слишком часто ем))) и много...(по 100 гр творога, да и эти 100 гр запихиваю, прям почти ногами утрамбовываю). вот и на душе легче стало.эх, завтра последний день.лепота)
Написать комментарий
Isterichk@
19.08.2011
Сегодня последний день.завтрак через час, а животик отчаянно требует еды, ему уже даже кофе не надо. вес 57,9 кг; 91/Х-2/99 см. что мы имеет? вес -1 кг со вчерашнего утра, и -1 см в груди. печально, что не в другом месте. вес-то, конечно, куда-то девается, но не хочется, чтоб он девался за счет воды и мыщц. хотелось бы, чтобы за счет ненавистных «Х» в талии. именно поэтому вчера прессик покачала немного, но… видимо, не надо было. уже даже и не знаю, что хочу -кг или -см… ну, да, ладно, остался один день, а там можно и на другое че-нить присесть))
Написать комментарий
Isterichk@
19.08.2011
22:30.вот и закончился последний день.всё-таки не могу я не сожрать че-нить вечером, поэтому тяжко как-то сегодня. съела яйцо около 20 ч. сова, она и везде сова, я только вечером жить начинаю. тем более, что диета закончилась в 17-00 XDD. кстати, заметила за историю своего сбрасывания веса-объема, что если вечером че-нить не съем в районе 8-9 ч., то утром, как правило, объёмней становлюсь и при том же режиме питания набираются кг. не знаю, почему ((( завтра утром последний раз на весы и, усе готово, шеф, дневничок закончится…
Написать комментарий
Isterichk@
20.08.2011
хм… грудь-талия-бедра на месте. вес 57,5, может, не съешь я вчера это яйцо, было бы меньше.как знать… норм диета, особым голодом не страдала(ну, только вечером вчера), встряска организму только то, что он, бедолага, остался на 3 дня без кофе. думаю, что минусовые кг вернутся при любом питании (я ж не собираюсь одним творогом кормиться). тем более на следующей неделе в Башкирии буду, а там баранинка.думаете, откажусь? как бы не так. посмотрим, че со мной через неделю будет…
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники