Дневник (Великий пост), автор Светалира

Цель: Моя цель - целенаправленно и без проблем для здоровья похудеть до 55 кг.
Посмотреть диету
03.08.2011
Доброго времени суток! Начинаю свой дневник. Даже не пытаюсь давать клятву, что не буду есть тогда, когда мне хочется и всячески себя ограничивать во всем. Первоначально ставлю для себя цель — понять на сколько я человек-слово и какая у меня сила воли! Умею ли я преодолевать препятствия и двигаться к намеченной целе… С этого и начинаю свой \«необычный\» ранее образ жизни! :)Определенных рамок относительно времени — не ставлю. Думаю, на 20 кг готова похудеть за год, не желаю торопиться. Ведь после того, как я приду к намеченному весу, хочу продолжать жить в том же режиме питания.Диету я выбрала в виде поста, потому что в моем представлении моя «Личная диета» будет основываться на некоторых ограничениях в еде, а так же подсчете калорий и в режиме питания. А это, я считаю, тоже самое, что стоять на посту в ожидании каких-то новостей и ситуаций :) Конкретной диеты я не знаю, в «Моей» диете будет всего по чуть-чуть. Скорее я хочу просто начать правильно питаться и перейти на здоровое питание.Сегодня я только подготовила себя к завтрашнему новому дню! Подготовка тоже важный фактор, лично для меня! Ю-ху! Моя новая жизнь начинается!
Написать комментарий
04.08.2011
Вот и настал новый день. Самое главное и первое, что я сделала после утренних процедур — встала на весы. Результат — 73,2 кг. С этого и начну свой отсчет!Всю ночь мне снилась овсяная каша :)Я не любитель каш и вообще завтрака, но теперь мое питание будет полностью перестроено! Режим питания будет следующий: завтрак-обед-полдник и потом рот на замок! Возможно вечером я выпью чай или какой-то легкий напиток… и все… Постараюсь начать ходить на аквааэробику! Для меня это интересный вид физических нагрузок…Что же, начну таки новую жизнь! :)
Написать комментарий Комментариев (3)
05.08.2011
Доброе утро. На весах 72,6кг. Уверена, это за счет вчерашней тренировки на аквааэробике! Тренер пришла из отпуска и просто загоняла нас! Она молодец, благодаря ей мы двигаемся к намеченной цели.Утром выпила коктейль — молоко с бананом. На обед взяла тушеные овощи, кусочек хлеба. На перекус взяла персик, пару апельсинов. Уверена, что на работе без конфет не обойдется!!! Конечно, кто устоит, когда открываешь ящик, а там они… любимые… сладенькие… но их не так много… надо доесть, чтобы не маячили перед глазами! :)
Написать комментарий
06.08.2011
День добрый. Сегодня вновь вес 72,6кг. Утром думала, что пойду на занятия, но увы, их отменили. Поэтому стала заниматься уборкой и потеряла 300 гр. На завтрак приготовила обжареные кабачки с соусом. Соус получился просто изумительным, наверное потому что его делал мой супруг! На вечер мы решили заказать роллы из Тануки. Они и вкусные и мало калорий!
Написать комментарий
08.08.2011
Сегодня стрелка весок попала на цифру 72,4 кг. Я рада, потому что думала, что будут все 75 показывать! Какая диета может быть в выходные?! Столько соблазнов… Сегодня начинаю серьезнее относиться к происходящему, ведь уже ко мне присоединяется моя подруга, а это уже двойная ответственность :))))
Написать комментарий
10.08.2011
Как ни странно, но вес держится тот же… Читала про Гречневую диету, слышала положительные отзывы. Вот думаю попробовать, там 2 недели ешь заваренную гречку + 1 яблоко + кефир 0,5 литра 1%. Ну, и воды можно обычной, не газированной сколько угодно… Потом 2 недели перерыв, потом вновь можно начать. Предложу своей напарнице попробовать эту диету… если она согласится, сейчас мы с ней на картофельной зависаем, к отпуску готовимся, который наступит через 2,5 недели. Мечтаем похудеть :)
Написать комментарий Комментариев (1)
11.08.2011
Сегодня с утра встала на весы — 72,4кг. Благо не прибавляется, уже о том что не убавляется не так страшно стало думать :)))
Написать комментарий Комментариев (1)
12.08.2011
Утро доброе! Сегодня 72кг ровно!!! Сегодня перехожу на гречневую диету. До отпуска 2 недели, может хоть чуточек скину.
Написать комментарий Комментариев (1)
13.08.2011
Сегодня 71,9 кг. Перешла на гречневую диету, у моей подружки приятные результаты — минус 1,5 кг! Буду продолжать, думаю, у меня все получится! Трудно вообще вообразить смогу ли я выдержать диету в выходные — столько соблазнов, но постараюсь…
Написать комментарий
14.08.2011
Сегодня с утра 71,8кг! Хотя вчера ела все в подряд и по-многу! Я даже удивлена!!! Сегодня буду готовиться к завтрашнему дню! Завтра — никаких соблазнов!!!
Написать комментарий
15.08.2011
Сегодня 71,6 кг. Конечно, это уже лучше, чем 75кг! Но хотелось бы еще лучше! Поэтому сейчас сижу гречечку кушаю… сегодня никаких поблажек!!! Посмотрим каков будет результат!
Написать комментарий Комментариев (1)
16.08.2011
Привет. ВЕс 71,3 кг! Минус 300 грамм. То ли радоваться, то ли плакать…
Написать комментарий
17.08.2011
Приветствую всех! Похудела… на 200 грамм! :) Это тоже результат! Но признаюсь честно, что вчера вечером поела слив и абрикосов, заела это немногим количеством семечек. Будем придерживаться диеты дальше!
Написать комментарий
18.08.2011
На сегодня я набрала 300 грамм! Я не расстроена, потому что знаю истинную причину! Ничего, у меня еще все впереди! Но сегодня объедание пройдет стороной…
Написать комментарий
18.08.2011
На сегодня я набрала 300 грамм! Я не расстроена, потому что знаю истинную причину! Ничего, у меня еще все впереди! Но сегодня объедание пройдет стороной…
Написать комментарий
26.08.2011
До отпуска осталось совсем чуть-чуть… надо поднажать на тренировки и не есть по ночам — вот главная задача на ближайшие дни! Сегодня я 70,6кг.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники