Дневник (Семидневная суповая диета), автор Хронически худеющая ;)

Цель: Смотреть в зеркало и радоваться тому, что я там вижу
Посмотреть диету
Хронически худеющая ;)
14.03.2011
Всем худеющим, похудевшим и только собирающимся худеть - здравствуйте!

Начиталась кучу отзывов про жиросжигающий супчик и решила испробовать на себе. А дабы не было соблазну плюнуть на все это дело вечером первого же дня и наесться любимых булочек с черемухой, завожу этот дневник. Надеюсь, перед лицом товарищей по несчастью, совесть моя чуть поприжмет зверский аппетит и даст хорошего пинка жалким остаткам силы воли )))

Новая жизнь с понедельника как всегда не удалась, так как ни сельдерея, ни перчика дома не оказалось. Поэтому эксперимент начинаю с завтрашнего дня. А сегодня - по магазинам.

Вес - 82 кг. Но это было в субботу утром. А вчера было большое застолье... Поэтому сегодня решила не пугать весы и дать организму один день на переваривание всего съеденного.
Написать комментарий
Хронически худеющая ;)
15.03.2011
День первый. Утро.Сварила вчера вечером супчик. Пока варила, думала вся квартира сельдереем пропахнет, уже начала его недолюбливать. Но! Все оказалось не так уж плохо. Суп не то что бы не отвратительный, он вполне съедобный и даже вкусный. В следующий раз только положу побольше перчика болгарского, а то сельдерей совсем его перебил.Утром героическим усилием воли встала на весы. Заработала испуг, нанесла сама себе моральную травму и получила кратковременный стресс… — 85 кг. Позавтракала супом. Взяла с собой на работу. Чувствую себя замечательно.
Написать комментарий
Хронически худеющая ;)
16.03.2011
Всем привет! Сегодня второй день. Первый день прошел замечательно, чувствую себя просто отлично. Суп, два яблока, кофе, зеленый чай. Сегодня утром суп съела с удовольствием, никакого овтращения пока не вызывает. Посмотрим, что будет дальше. На весы принципиально не вставала. Буду ждать окончания диеты, ну или хотя бы ее середины )))
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники