Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Sveta1

Цель: похудеть на 15 кг за 2 недели
Посмотреть диету
Буду стройной
04.07.2011
Ну вообще я худею с прошлого года, пока тьфу тьфу успешно, сбросила 20 кг за год или даже меньше чем за год! а потом как то весь процесс приостановился, я имею ввиду конкретно в килограмах а вот в одежде и визуально как будто продолжаю худеть! сейчас стала заниматься на велотренажере 2 раза в день, примерно минут по 20 или 30! хочу сбросить еще очень много кг! ппитаюсь я раздельно, ем ну как раздельно имеется ввиду допустим курицу и салат из свежих овощей! не ем сладкого мучного хлеб не ем! пью правда соки, но хочу от них отказаться(хотя это моя слабость)но если уж совсем не в моготу бывает то пью детский сок без добавления сахара! типа фруто няни.2 дня назад решила попробывать не есть после 6, через 2 недели посмотрим результат! если сильно хочу есть то пью кофе(соответсвенно не сладкий)или чай.С завтрашнего дня хочу вместо еды пить кефир 1% опять же после 6 не есть! плюс велотренажер! незнаю посмотрим что будет через 2 недели.Сегодня 4 июля.2 недели не буду снимать мерки а вот 11 июля сниму мерки и обязательно выложу! Девочки я незнаю правильно ли я делаю может кому покажется это глупым но я очень хочу добиться результатов еще больше! первый раз занимаюсь подобными вещами(имею ввиду пишу дневник да еще и в таких подробностях)надеюсь что выгляжу не глупо!)))))
Написать комментарий
Буду стройной
04.07.2011
все включаю какаой нибудь сериал и на велотренажер!!))))))))20 минут позанималась!!!!))))))))))теперь только завтра велотренажер!!!)))))
Написать комментарий
Буду стройной
05.07.2011
Только что пришла с работы, купила кашу в пакетиках овсяную с разными вкусовыми добавками! съела 2 яйца варенных (только желток)и съела кашку!))))это вся моя еда до завтрашнего дня, т.к я работаю в ночь сейчас лягу спать, проснусь 18:00 соответсвенно ничего есть уже не буду до завтра.на тренажере буду заниматься вечером.ощущений голода или плохого самочувствия нету! надеюсь и не будет! ну все до встречи!Как и писала больше я ничего не ела!НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, ХОТЯ НЕТ, Я УВЕРЕНА ЧТОВ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Написать комментарий
Буду стройной
06.07.2011
101,3(700 гр.за 1,5 дня)почти кг и то я в одежде взвешивалась!)))Всем привет! ну вот третий день пришла с работы съела пару кусочков сыра и сделала себе кашку и попила сок! сейчас опять спать и снова до завтрашнего дня ничего не буду есть!!! пока тьфу тьфу тьфу держусь!!! завтра взвешусь и узнаю сколько потеряла будем надеяться что нормально! ну все до встречи!
Написать комментарий
Буду стройной
07.07.2011
100,30(1 кг минус))))круто)) на сегодня! это очень радует!!! подружка не видела меня 4 дня говорит лицо очень похудело, но я то хочу прям вся вся вся!!!))))))сейчас опять пришла с работки сделала себе кашку из пакетиков с клубничкой! и чай малиновый)))))сейчас поем и спать!!! вечером проснусь опять только кофе ну и наверное кусочек сыра!!)))я сырная душа особенно вместе с кофе это просто чудо!!! если нельзя есть сладкое то побалую свой организм сыром с кофе!!)))ощущуения голода нет! чувствую себя прекрасно!!!)))))скорей бы уже конец второй недели!!)))
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники