Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Радмила

Цель: хочу вернуть свой вес)) до беременности весила 57 кг, и чувствовала себя супер)
Посмотреть диету
Радмила
25.05.2012
Сегодня 6 день как сижу на овсяных хлопьях, и овощных салатах, подруга посоветовала, она так за неделю скинула 5,5 кг. Но что-то я в себе изменений не чувствую. Весов дома нет, завтра буду у мужа выпрашивать чтоб купил)) не для себя же одной худею)) хочу попробовать раздельное питание, только я не очень поняла как это и как продукты перебирать, сейчас пойду еще почитаю)) Ну удачи мне)) скачала себе таблицу, вроде все понятно, только теперь надо как-то узнать сколько в день ккал съедать чтоб худеть, не понятно чуть-чуть и найти негде не могу((
Написать комментарий
Радмила
26.05.2012
Позавтракала: хлопья овсяные и огурец, выпила кофе с ложкой сахара, вроде наелась)) Никак от сахара отказаться не могу, от сахарина тошнит. Нужно наверное мед попробовать вместо сахара.
Написать комментарий
Радмила
28.05.2012
Вчера взвесилась за неделю минус 2 300, оч приятный результат)) Правда вчера вечером выпила бутылку пива 0,33 и поела салата крабового, сегодня буду совсем голодать, очень хочется похудеть)
Написать комментарий
Радмила
29.05.2012
Сегодня 9 день моей диеты, не взвешиваюсь, боюсь результатов)) Завтрак: каша овсяная с клубникой 100 гр. Обед: борщ жидкий 150гр и пол скибочки черного хлеба. На ужин хочу кефир 0,1% с клубникой взбить, кислятина наверное получиться) Ну удачи мне))
Написать комментарий
Радмила
30.05.2012
Сегодня ем очень сытно) Хотя раньше мне бы так не показалось. Завтрак: омлет с колбасой докторской 150гр, через пару часов апельсин. Обед: окрошка на сыворотке 200 гр. Сейчас сижу живот полный, есть совсем не хочется, может нужно было меньше съесть? Кто знает, что нужно чтоб вода лишняя ушла из тела? Купила липтон с шиповником, что-то он совсем не помогает(
Написать комментарий
Радмила
30.05.2012
Не удержалась и все таки взвесилась… От последнего результата +150гр, это еще за три дня диеты… С горя съела 200гр окрошки и 2 ломтика черного хлеба, запила чаем с кубиком шоколада молочного. Итог за 9 дней диеты с 70кг, стала весить 67,850. Очень печально. Думаю попробовать диету Протасова.
Написать комментарий Комментариев (2)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники