Дневник (Похудеть за четыре недели), автор Bunny

Цель: хорошо выглядеть летом!
Посмотреть диету
Bunny
28.05.2012
Завтра начнется первый день! надеюсь я осилю ее и буду тщательность выполнять все указания!
Написать комментарий
Bunny
29.05.2012
НЕДЕЛЯ 1Я; ДЕНЬ 1Й.Таакс…день прошел вполне успешно. ЗАВТРАК: картофельное пюре,2 маленьких потушенных ребрышка! (да не хилый такой завтрак получился. но лучше утром съесть что то потяжелей чем вечером)ВТОРОЙ ЗАВТРАК: йогурт 0.1% (200 мл)ОБЕД: суп вермишелевый с фрикадельками из нежирного куриного фарша. кофе с молоком вприкуску с халвой (все конечно в разумных приделах)ПОЛДНИК: апельсинУЖИН: тот же суп, ложка картофельного пюре. кофе с молоком и кусочек халвы! это все до 6 вечера… после 6 только вода! За весь день выпила 8 стаканов простой воды.Пила примерно за час перед каждым приемом пищи… а после 6 вечера как уже захочется)Перечисленные блюда были в маленьких порция, практически все на блюдце, кроме супа разумеется. клала все по одной ложке. Не переедала! Утром посмотрим сколько ушло)
Написать комментарий
Bunny
30.05.2012
НЕДЕЛЯ 1Я; ДЕНЬ 2Й!!! ЗАВТРАК: 2 яйца, кусочек хлеба и сыра.кофе с ложкой сахараВТОРОЙ ЗАВТРАК: зеленый чай и чернослив (штучек 6)ОБЕД: салат из морской капусты (заправка майонез) и кусочек красной запеченной рыбыПОЛДНИК: грейпфрут УЖИН: суп ( морковь, лук (свежие), 2 картошины и тоненькая вермишель) бутерброд с сыром и колбасой на черном хлебе! после 6 конечно же не ем.сколько ушло кг буду писать по истечению недели.надо уменьшать свой рацион, хоть порции и маленькие по объему, сами блюда низко калорийными не назовешь! БУДУ НАД ЭТИМ РАБОТАТЬ)))
Написать комментарий
Bunny
31.05.2012
НЕДЕЛЯ 1Я; ДЕНЬ 3Й!Вчера вечером была незапланированная посиделка(((так что вечер я вчера провалила(ЗАВТРАК: стакан водыВТОРОЙ ЗАВТРАК: чай с печенюшкамиОБЕД: суп( морковь, лук,2 картошины, вермишель)я его много сварила почему то, так что есть мне его и есть)ПОЛДНИК: проспалаУЖИН: гречка с огурцом, чай с бутербродом( черный хлеб, колбаса, сыр)бегать пока нет времени( сессия началась, занимаюсь зубрежкой. думаю в выходные побегаю.надо начинать
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники