Дневник (Недельная диета для очистки организма), автор Barnicle

Цель: очистить организм. до лета похудеть и сохранить вес примерно равный 53-55 кг.
до 28.02.2011 сбросить 3-4 кг
Посмотреть диету
Barnicle
21.02.2011
Сегодня после работы начну!реально первый день будет завтра. не ставлю невозможных целей. главное продержаться и дать отдохнуть своему организму от всякой гадости. со следующего вторника начну более длительную диету для очистки организма.успехов мне и всем худеющим))
Написать комментарий
Barnicle
22.02.2011
первый день пошел. только что обедала супчиком — очень даже ничего. я его не солила и в блендере перемолола, чтобы удобней на работу было брать.ну, в общем, я оптимистична)
Написать комментарий
Barnicle
23.02.2011
Второй день пошел)сегодня так холодно, ужасно замерзла и кушать хочется больше, но ничего, продержимся)) за день — 400гр. вроде неплохо)вкус супчика не сильно вдохновляет, зато фрукты и овощи хорошо дополняют.сегодня у брата день рождения, так что придется побороться с искушением)))
Написать комментарий
Barnicle
24.02.2011
Пошел 3 день. на весах с утра -600гр. за 2 дня всего- 1 кг. мне кажется, это очень даже неплохо. нет чрезмерного истощения и по-немногу избавлюсь от лишнего. главное, ведь, не сдаваться и продолжать)))впереди 2 дня на работе, где диету соблюдать легче, потом в выходные постараюсь дома не сидеть и все будет.кстати, вчера я так и не съела ничего с праздничнего стола — пожевала морковку и попила воды. вечером сделала еще порцию супчика и поперчила хорошенько, суп получился классный))
Написать комментарий
Barnicle
25.02.2011
4-й день. -600гр. итого — 1,6 кг за 3 дня. маловато.я вчера 2 часа занималась фитнессом и йогой, так что расчитывала на лучший результат сегодня на весах. ну, ничего) в мои цели это вполне вписывется 1,6 за 3 дня, 3,2 за 6 дней. так что как раз 3,5 кг должна скинуть. чувствую себя нормально. кушать особо не хочется. суп кушаю 2 раза в день, работаю, так что чаще не получается. пока изменении в цвете кожи не наблюдается.c утра сегодня сходила на занятие по фитнессу — очень тяжело: руки не подъемны, ноги тоже, а спина сильно устает. Да, чувствуется нехватка энергии. но аппетита у меня нет. после занятия чувствую себя хорошо))
Написать комментарий
Barnicle
27.02.2011
пошел 6-й день.за 4 день сбросила 0 кг. за 5 -200 гр. маловато то как то. наверно, из-за того, что я достаточно интенсивно занимаюсь. другого объяснения нет. От диеты не отходила, все по инструкциям. еду не солю. не разу еще не сорвалась. брат говорит, хотя бы не набрала))осталось 2 дня. максимум, думаю, за это время можно скинуть 500гр.потом перейду на рисовую диету на 40 дней.я не ем мяса, поэтому есть некоторое ощущение усталости. и слегка раздражительна.
Написать комментарий
Barnicle
28.02.2011
7-й день. с утра +700 гр. в итоге, всего навсего 1,3 кг сбросила. сказать, что чувствую какую-то легкость не могу. от супа уже воротить, так что сегодня я поем риса и попью сока. я рада, что выдержала 7 дней и не сорвалась, что все-таки хватает воли и целеустремленности. к сожалению, цели не удалось добиться, но сдаваться не собираюсь, есть и другие диеты! а на эту диету больше не буду садится.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники