Дневник (Морковная моно-диета), автор ЛуЛу

Цель: Похудеть к осени,до 60кг.
Посмотреть диету
ЛуЛу
23.06.2011
Всем, приветик! Очень хочется похудеть к осени, к лету уже не успела))).Может, ведение дневника меня хоть как то дисциплинирует… Надоело...)), хочууу похудеть! С Богом! На дворе пост, поэтому начинаю с растительных.Сегодня попробую морковную, хоть бы день продержаться! Поееехаали!.. С утра уже выпила три чашки кофе(это обычная расскачивающая меня доза), маленьких чашечек.В обед заварила зеленого чаю, есть еще пока не хочу.Натерла себе шесть морковок, меньше среднего размера, добавила два киви, выжала немного лимонного сока и ложку меда.Надеюсь, этой порции мне хватит на целый день!
Написать комментарий
ЛуЛу
23.06.2011
Мой вес 70 600!!!
Написать комментарий
ЛуЛу
24.06.2011
На одном салате я вчера не остановилась...., доела его к 18-00, а к 19-00 начало подтрясывать.В итоге: я съела горсть орехов и выпила стакан соевого молока-вроде отпустило! Утром весы показали минус 800грамм.И за это спасибо! Сегодня еще не ела, попила только кофе.
Написать комментарий Комментариев (1)
ЛуЛу
25.06.2011
Сила и воля=вчера не подружились..., к вечеру изменились обстоятельства)), с приездом гостей.Соблюдался растительный рацион, но только не морковка.Ко всему прочему были съедены еще и две хлебные булочки(зерновые).В итоге, сегодня+400г.К морковке, вернусь вряд ли.Пост до 12 июля, потом планирую на любимую и эффективную яичную диету.А время уже остается не так уж и много, до заявленной осени!
Написать комментарий
ЛуЛу
26.06.2011
Несмотря на то, что особой диеты, как таковой(не считая поста), я не придерживалась и ела вчера-Будь здоров! клубника, рыба, артишоки, орехи, сухофрукты.., и многое другое, даже хлеб! Я сбросила 500 грамм.Просто целый день двигалась .., скажу))очень активненько и после 17-00, уже старалась не есть-вот и результат!
Написать комментарий Комментариев (1)
ЛуЛу
27.06.2011
Вчера… ООО -Ужас!!! Ездили на День Рождение, который справлялся в китайском ресторане..., я ела таак, как будто, завтра война! На морепродукты, я теперь долго смотреть не смогу! Сегодня окончательно решила, с завтрашнего дня, есть только овощи и фрукты.Ну сколько можно!!! Сегодня еще целый день мне было плохо, после вчерашнего обжорства!!!))))не взвешивалась.
Написать комментарий
ЛуЛу
17.01.2013
Всем привет! Давненько меня тут не было!!! К этому времени я успела раскабанеть)), на 10 кг!!! Не хочу, да и не буду оправдываться… Смотреть на себя тошно, до лета, времени куча!!! Хочу попробовать диету, под названием «Рожденная заново», минус 45 кг. Что скажете?
Написать комментарий Комментариев (1)
ЛуЛу
17.01.2014
С наступившим!!! Здоровья и всех благ! Попала на свой любимый сайт, шатаясь по просторам инета, вспомнила, что у меня здесь записи есть… Как раз, с последней, тут и не была… Опишу свое нынешнее состояние: Худела, худела, так толком и не похудела.., принимаю уже спокойненько себя)), такую.., какая есть… Только спина моя, стала больше беспокоить( межпозвонковые грыжи). Каждый день, начинаю с диеты..., после шести вечера- все идет, в тар-тарары. Все понимаю, осознаю..., не знаю, почему стала такая слабовольная и довольная, от сладостей по вечерам. Надо действовать.Надо вести дневник..., точно!!! Видимо я не случайно сюда набрела…
Написать комментарий
ЛуЛу
17.01.2014
Надо же)), ровно год назад, писала предыдущую запись....., неожиданно!!! А у меня все- Тот же вес)), та же борьба…
Написать комментарий
ЛуЛу
02.07.2014
Здрасьте.., здрасьте..! У меня отличная новость! Я все- таки собралась!!! Ура! Минус восемь!!! Правда.., уже неделю не взвешивалась… Были погрешности )), поэтому не хочу себя расстраивать! Худела на кефире, фруктах и белках… Срывалась.., раза четыре..., но без этого- никак нельзя! Продолжаю дальше… Сегодня: кефир и клубника!
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники