Дневник (Кефирно-яблочная диета), автор Медни

Цель: к 3 декабрю быть минимум 62 кг. Это мой д.р. Так сказать в подарок себе))
Посмотреть диету
Медни
27.11.2015
Диету я начала еще 24.11.2015 и закончится моя диета на исходе 2.12.2015мой вес тогда был 68.400 зарядку начала делать с 22.11.2015г. Первый день на кефире прошел хорошо, правда вечером сильно болела голова, но это у меня бывает от недостатка глюкозы. Второй день я начала с чашки теплой воды но добавила туда ложку меда и ломтик лимона, чтобы вчерашние боли в голове не повторились, ложка меда на целый день это именно то что необходимо нашему, мозгу для нормальной работы. За целый день две чашки кефира, больше не лезет в меня. Мой вес 68 кг ровно, взвесилась у мамы, мои весы малыш мой сломал, а купить не успела))третий день, успела выпить один стакан кефира и воду с медом и лимоном и все. вес 67 кг.четвертый день съела два яблока и половину пиалы творога без ничего. вес не знаю, было некогда взвешиваться.
Написать комментарий
Медни
29.11.2015
Вчера я не отметилась, так что буду писать и за вчера и за сегодня.Вчера Утром поехала к маме с детьми а там пирожки, салаты, пироги и всякие другие вкусности, но я крепкий орешек, меня этим не проймешь)) взяла яблоко и планшет и пошла в зал, по-дальше от этих запахов)) Посмотрела минут десять мотивационные картинки в интернете и голод как рукой сняло.
Написать комментарий
Медни
29.11.2015
За день три яблока, больше не лезло в меня. Мой вес 65 кг ровно, получается за пять дней этой диеты и -3.400 кг я лично очень рада))Сегодня шестой день, как запахло пирожками у мамы я взяла детей и свалила домой, от греха по-дальше)) Утром одно яблоко, и вот сейчас уже час дня тоже одно яблоко съела. Вечером тоже одно съем, а с завтрашнего дня снова три дня на кефире будут.
Написать комментарий
Медни
30.11.2015
С утра выпила теплую воду в которой растворила одну ложку меда и добавила ломтик лимона. Где-то через час выпила чашку кефира. В два часа днем выпила чашку жидкого йогурта Долче вита, там в 100 гр. всего 78 ккал., я читала, что можно кефир заменить на йогурт и я заменила, от кефира уже тошнило, если честно.Вечером тот же йогурт снова и все))
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники