Дневник (Гречневая диета), автор Мерцающая звёздочка

Цель: Моя цель: избавиться от 10 ненужных моему организму килограммов за 2 недели и победить целлюлит!
Посмотреть диету
Мерцающая звёздочка
23.03.2011
Сегодня первый день диеты! Определила для себя 5 золотых правил:1.Не кушать после шести.2.Не пить (любые напитки)после восьми.3.Каждый день заниматься фитнесом не менее 30 минут.4.Посещать антицеллюлитные процедуры(по возможности).5.Кушать только допустимые диетой продукты.Итак, перечень допустимых продуктов: гречневая каша, помидоры, огурцы, сахар(не могу без него), соль(по минимуму), нерафинированное подсолнечное масло (по выходным)Перечень допустимых напитков: томатный сок, кофе, чай. Мой вес — 59 кг, параметры:86-73-96, рост — 165
Написать комментарий
Мерцающая звёздочка
23.03.2011
Утром проснулась переполненная решимостью похудеть.Выпила полстакана холодной воды, приняла душ(последние минутки в душе стояла под холодной водой, направляя струи с водой на «проблемные зоны» моего тела, для улучшения кровообращения в этих местах).Отворила 1 пакет гречки, разделила его на три части.Первую часть съела, почему то с какой то радостью))) Выпила чашку кофе с 2 ложечками сахара — так прошёл мой завтрак.Пошла на процедуры в Велнес-студию.Там посидела в кедровой бочке, позанималась на виброплатформе, полежала в прессоштанах.Ощущения были очень приятными! До обеда выпила 2 стакана томатного сока.В обед съела 2-ю часть гречки, и выпила чашку кофе с 2 ложечками сахара.До ужина выпила 2 стакана томатного сока.Ужинать мне предстояло третьей частью гречки из пакета, но она в меня полностью не влезла.КУШАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!)))))Я молодец! Выпила чай с 2 ложечками сахара.Вечером качала пресс — 20 раз, присядала — 20 раз, крутила обруч — 15 минут.
Написать комментарий Комментариев (2)
Мерцающая звёздочка
24.03.2011
Съела за весь день 100 гр. гречки, выпила 1 литр томатного сока,4 чашки кофе с 2 ложечками сахара. Вечером покачала пресс — 30 раз, сделала 25 присяданий, 20 минут крутила обруч.
Написать комментарий
Мерцающая звёздочка
25.03.2011
Утром съела пол пакетика гречки с помидоркой и огурчиком, выпила кофе.Обед пропустила по причине занятости. Ужин был таков: греча+помидор+огурчик+кофе с сахором (2 ложечки). Вечером качала пресс — 40 раз, преседала — 30 раз, обруч крутила 30 минут, поднимала гирьку каждой рукой по 15 раз. Состояние хорошее, настроение великолепное! Пугает, одно — завтра выходные — боюсь сорваться((( Про вес не пишу, так как не взвешиваюсь специально, пусть будет сюрприз.По себе чувствую, что есть сдвиги, джинсы свободнее, животик меньше.
Написать комментарий
Мерцающая звёздочка
26.03.2011
Утро начиналось хорошо. Я встала и отварила себе гречку.Мне предстояло приготовить винегрет для своего парня.И мы вместе должны были позавтракать.Но случилось не поправимое! Я, нанюхавшись винегрета(а я его очень люблю), потеряла голову и начала его пробовать! Но это пол беды! Взяв себя в руки я принялась есть гречку и салат из помодора и огурца с маслом.Гречка мне не нравилась и в итоге я съела весь салат и совсем немного гречки.Самое страшное: мои руки потянулись к винегрету и я съела чашку винегрета с кусочком чёрного хлеба. Винегрет получился изумительно вкусным… но...(((( я сорвалась… это провал(((
Написать комментарий
Мерцающая звёздочка
26.03.2011
Я решила, раз срыв всё же произошёл, пусть этот день будет винегретным. Но закончить диету мне придётся на день позже и физические упражнения поделать по дольше. Вечером делала упражнения на пресс — 40 раз, крутила обруч — 40 минут, делала упражнения для ножек.
Написать комментарий
Мерцающая звёздочка
27.03.2011
Сегодня я спала до обеда)))) так что завтрак пропустила.Пошла в душ, сделала себе там антицеллюлитный массаж специальной щёточкой. Прийдя из душа, почувствовала прияный запах чего то съедобного. Оказалось, что мой дорогой решил приготовить мне завтрак))) Он приготовил мне гречку с морковкой натёртой на терке, и обжарил на масле (с обжаркой конечно был перебор))), но он был так убеждён что сделал мне диетический завтрак, что я не стала его переубеждать, чтоб не обидеть))).Я съела приготовленный завтрак, выпила чашку кофе с 2 ложечками сахара.Ужинала я салатиком из помидорки и огурчика с маслом и солью, чай с сахаром(2 ложечки).Вечером качала пресс-50 раз, крутила обруч — 40 минут, поднимала гирьки каждой рукой по 15 раз.
Написать комментарий
Мерцающая звёздочка
28.03.2011
Сегодня мой завтрак состоял из небольшой порции гречки(7 ложечек), помидорки, половины огурчика, немного квашенной капустки, кофе с 2 ложечками сахара.Далее следовали процедуры в Велнесс студии: вибротренажер, вакуумный тренажер, прессоштаны и для улучшения цвета моего «подтянувшегося» тела — солярий))).Всё больше прихожу к выводу: чем меньше ешь, тем меньше хочется!)) И если вытерпеть и не поесть первые три дня после шести, это войдёт в привычку и будет не так уж сложно соблюдать график диетического питания.Мой обед-ужин: гречка, помидорка, огурчик, чай с сахаром.Качала пресс — 40 раз, крутила обруч — 40 мин, делала упражнения на ножки.
Написать комментарий
Мерцающая звёздочка
29.03.2011
Сегодня проспала, не успела сварить гречку, поэтому осталась без гречки на весь день.Съела только 200 гр. квашенной капустки и выпила 2 чашки кофе с одной ложечкой сахара и чай. Сходила на процедуры: вакумный тренажер, виброплатформу и прессоштаны.
Написать комментарий
Мерцающая звёздочка
30.03.2011
Утро — гречка без соли + кофе + 1 лож.сахара.Чувствую какую то усталость.
Написать комментарий
Мерцающая звёздочка
04.04.2011
Признаюсь — я сорвалась и все эти дни ела что попало! Было обидно, что ничего не получается, ведь за неделю ушло всего-лишь 3 кг. И это не жир, а вода ((((( Попробую ещё раз, девочки следите за мной, мне так легче будет, если контроль со стороны. А то дома я слышу только упрёки и никто меня не поддерживает(((
Написать комментарий Комментариев (2)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники