Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор maiovka

Цель: Талия 60 см через 2 недели
Посмотреть диету
maiovka
05.06.2011
Завтра 06.06.2011 сажусь на эту диету. Пугает бешено увеличивающийся вес после того, как по состоянию здоровья временно прекратила заниматься спортом (пока еще не занимаюсь).Сейчас поставила себе цель 3 дня выдержать без нарушений… Дальше будет видно.
Написать комментарий
maiovka
06.06.2011
День 1-й. С утра вес 56,9. Завтрак и обед гречкой и кефиром дались достаточно легко, ужин — сложнее. Никогда не думала, что я зависима от еды… Судя по своим мыслям, — да, зависима. Очень трудно держаться, когда холодильник полон всяких вкусностей( Но я держусь. Взгляд в зеркало и сил удержаться прибавилось) А вообще, трудно сидеть на диете, когда дома есть человек, который хомячит все и в любых количествах, и это абсолютно не отражается на его внешнем виде =)Ну да ладно) Единственное, что меня сегодня обеспокоило — это легкое головокружение и дикая головная боль. Но я уверена, что тут гречка ни при чем))) Ладно, всем до завтра, пошла качать пресс)
Написать комментарий
maiovka
07.06.2011
День 2-й. С утра вес 55,6. Первый день выдержала без нарушений, хоть очень хотелось фруктов каких-нибудь. Планирую еще 2 продержаться, а дальше видно будет. Хочу скинуть до своего обычного веса в 52 кг. А с июля нормальное питание и фитнес-клуб. Скорее бы уже =)И главное, главное (!!!) не есть на ночь! Вот в чем вся моя проблема) Привыкла перекусывать перед сном. Я только не поняла. Читала комментарии. Люди пишут, что желудок сажают на этой диете. Это как? И почему? Здесь же ничего вредного!
Написать комментарий
maiovka
07.06.2011
Решила я перебираться на диету Протасова. Как-то она ближе к здоровому образу жизни =) Сегодня еще кушаю гречку, а завтра все, прекращаю!
Написать комментарий
maiovka
08.06.2011
Горжусь собой, вчера выдержала без нарушений. Сегодня с утра вес 55,1 кг.Ушел 1 см с бедер, 2 см с талии. Это не может не радовать =)Завтра перебираюсь на диету Протасова.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники