Дневник (Диета - результат за 20 дней), автор Milashca

Цель: хочу к 25 февраля весить 75:)
Посмотреть диету
Milashca
23.01.2011
На этой диете перед новым годом сидела! Результат понравился скинула 6 кг, правда сейчас уже наела 5 назад(((( просто ела без ограничения, а пока придерживалась было нормально.Так, что с 24 я на диете, первые два голодных дня моих!Так сказать дубль два)))))
Написать комментарий
Milashca
24.01.2011
Первый голодный день! Проснулась встала на весы и ужаснулась(((((( вот это меня вчера муж покормил перед диетой было 79,100, а стало 79,500(((( Но я знаю, что диета работает и поэтому сильно не огорчаюсь!И так первый день 1 литр кефира в моём случае 1% вкуснотеевский не био))))))обесжиренный у нас просто не реально купить постоянно быстро расходиться(((((Так что я на 1% сегодня!Плюс ко всему прочему у меня начинается ангина(((( но от диеты я не откажусь! Мне к 25 февраля надо похудеть:)!
Написать комментарий
Milashca
26.01.2011
Вот и закончились мои голодные дни! Сегодня первый белковый день. На завтрак кофе и кусочек черного хлеба с сливочным маслом и медом. На обед рыба, у меня варенная щука будет и бульон от нее, плюс хлеб и две ложки горошка. Ужин как всегда по расписанию в 19.00Завтрак 9.00обед 13-14.00полдник примерно в 17 или чуть по позже. Просто когда как получается)))Во время диеты я принимаю витамины у меня это компливит.Ах про вес забыла))) встала на весы 77 кг))))) обычно я за два дня диеты теряю до 200 гр, так что меня вполне всё устраивает)))) завтра отписываться не буду. Буду писать при переходе с одних на другие дни и результат будет заметен сильнее
Написать комментарий
Milashca
27.01.2011
По диете это 4 день. Утро второго белкого дня:вес: 76,9утром кофе без сахара, кусок черного хлеба с сливочным маслом и медом.Весь уменьшился в общей сложности на 2,6 кг. По себе знаю, что за день диеты у меня обычно уходит 200 гр реже меньше. В основном мне не нравяться овощные дни((((( с белковыми моему организму по проще!У меня проблем с тем, что хочется нарушить нету! По одной простой причине:) мне очень необходим результат! Поэтому о том чтобы нарушить речи вообще не идет!Вчера я за день съела: завтрак: кофе+ хлеб+ масло+ мед как и было написаннообед: бульон и кусочек варенной рыбки у меня была щука, две ложки горошку и кусочек хлеба+ кружка черного чая с лимономполдник: чашка чая черного с лимоном и медом 1 л.ужин: кусочек хлеба, сыр, докторская колбаска все примерно гр по 30-50 не больше и кружка кефира. После ужина уже не ела и не пила не хотелось.Сегодня у меня тоже меню, возможно лишь вместо сыра будут варенные яйца:)Так что девочки дерзайте, это не так сложно как кажется на первый взгляд! И те кто действительно хочет похудеть добьются результатов
Написать комментарий
Milashca
31.01.2011
Сегодня у меня второй белковый день по диете это 8 день:)Скинула уже 2.8 кг за всё это время:)Питаюсь без отклонений от диеты. Пью витамины и занимаюсь домашними делами. Я в декретном отпуске уже 3 год:) скоро на работу. Муж меня уже предупредил, что вещалка с костями ему не нужна:) Когда мы познакомились я весила 65 кг вот к этому и стремлюсь снова я! Осталось скинуть 11,7 кг до прежнего веса!
Написать комментарий
Milashca
01.03.2011
Прошу прощения! Пропала я так неожиданно! Заболела и меня в больницу увезли дечить. После болезни мой вес составляет 70 кг)))))))))))))Так что пока на диету садиться не буду. Но я знаю, что она действует. Так что как только надумаю сразу напишу! Всем кто сел на диету не пугайтесь от-того что, нету «быстрого» результата. Только от вашего организма зависит, на сколько Вы похудеете! Не переживай те у всех будет результат!:)
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники