Дневник (Диета против старения организма), автор Ася

Цель: Очень хочу скинуть 4 кг.
Посмотреть диету
Ася
19.03.2011
Привет, мой первый дневник в жизни. Никогда не знала такого общения. )) Как-то странно себя чувствую. Ну что, придется учиться. После родов первого ребенка весила 93 кг. Очень сложно было ввести себя в форму. В итоге получилось сбросить вес до 55 кг за пять лет. Потом родила второго. В этот раз вес поднялся не много... до 65 кг. Но чувствовала себя очень не комфортно. Стала опять худеть. В итоге вес стоит на 59-60 кг. Есть животик, я этого стесняюсь. В организме постоянно какие-то дискомфортные ощущения. Решила что нужно учиться просто правильно питаться. Случайно зашла на этот сайт, подумала что это моя возможность. Осталось купить весы. Постарабсь это сделать как можно быстрее. И вперед!!!
Написать комментарий
Ася
03.06.2011
что за беда такая… никак не могу подобрать оптимальное меню. перед отпуском похудела на два кг. радости столько было! а тут на тебе… плюс 2.6 кг. ем пять раз в день. совсем не большими порциями. но по утрам стала есть каши (никогда этого прежде не делала ). кто-нибудь может подсказать, может ли это являться причиной???? буду пробовать диету маникеншиц… надо как-то избавляться от лишнего. причем в срочном порядке.
Написать комментарий
Ася
12.09.2013
Ну вот. Решила начать сначала… Поправилась до 62 кг. Буду пробовать 90 дневную диету раздельного питания…
Написать комментарий
Ася
23.09.2013
Утром встала на весы… Всё хорошо. Нет резких скачков, постепенно вес снижается.На сегодня мой вес 59 кг. Т.е. за 10 дней ушло 3 кг.Надеюсь так и будет дальше. Никакого дискомфорта, такого питания мне хватает. Нет усталости. Скорее всего, в ближайшее время, уменьшение веса замедлится. Видимо организм пока очищается.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники