Дневник (Диета Протасова), автор shtabdivizii

Цель: Похудеть на 15 кг за 2 недели, эт в идеале)))
Посмотреть диету
 shtabdivizii
15.03.2011
1 день. На завтрак чай без сахара… привычно.Сделала на работу салат из капусты, морковки, огурца и помидорки.Без масло, чуть соли. Ужасно, но есть можно. Если долго жевать, как советуют врачи 32 раза, то быстрее наедаешься, и ешь меньше этой гадости. Простите меня, но я привыкла к мясным блюдам и моему любимому салу(хохлятская кровь))) за рабочий день выпила 1 литр кефиру, съела яблоко(растянула на весь день) и 2 раза пила кофе. Дома в 18.00 салат(тот же самый, но добавила тертого сыру(российского) так намного вкуснее), 100 гр йогурта+ 100 гр творогу, чай. В 20.00 опять захотела есть 100 гр йогурта+ 100 гр творогу, съела еще половинку яблока и чай. Думаю перед сном попью чайку и бай. Хочу вести дневник постоянно. Может кому помогу. Морально))) P.S. Свекровь готовила мясной подлив вечером… такие ароматы… но я выдержала! И вместо сахара предлагаю сахарозаменитель, а то совсем как то грустно))
Написать комментарий
 shtabdivizii
16.03.2011
решила измерять данные только после 10 дней, так интересней и буду надеется что результат будет на лицо. Завтрак — стакан кофе+стакан воды, в 10.00 50гр йогурта+50гр творогу, кофе, вода, салат. в любой салат добавляю чуть-чуть тертого сыру, чеснок, и «капельку» соли. в 13.00 тож самое. в 15.00 опят захотелось есть, пила воду и доедала остатки обеда+ половинка яблока. в 17.30 салат из моркови и сыра добавила чеснок и ряженку, объеденье. в 20.00 поем салат из яйца, помидорки и огурца, ну и конечно все эт запью чаем и водой. Второй день переносится уже легче, хотя соблазнов больше, но я от них не прячусь))) тренирую силу воли)) смотрю как сослуживцы кушают конфеты-печенья с кофе, нюхаю запахи жареного мяса, слюни текут, но я думаю о лете!!! о том какая я красивая буду!!! и что 5 недель эт мало!!! как раз до отпуска прикидываю сбросить!!! так что всем удачи))
Написать комментарий
 shtabdivizii
17.03.2011
3 день. ну что же… не буду описывать свое меню(т.к. все тож самое), но вот ужин… короче не лезут в меня больше сырые овощи, простите но буду хоть раз в день готовить в пароварке. думаю что смысл сильно не изменится, тем более что ни масла, ни соли не добавляю. спокойно смотрю на сладости и мясо, правда сегодня на «автомате» рука за печенькой потянулась))) но я вовремя опомнилась. очень помогает перечитывать комментарии, восстанавливает силу духа))
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники