Дневник (Диета Правильное сбалансированное питание), автор AngelAnna

Цель: похудеть до 52 кг
Посмотреть диету
AnnaG
07.02.2019
Я очень ленивая задница) и после того как вышла в декрет начала набирать объемы в бедрах и животе. дома есть вело тренажер но из-за лени не всегда на него сажусь) решила попробовать себя дисциплинировать и с помощью дневника попробовать достичь желанных мною объемов)
Написать комментарий Комментариев (2)
AnnaG
08.02.2019
Вчера начала вести дневник, но первый день диеты начался только сейчас. Встала утром на весы и ужаснулась, после родов прошло 1,5 года и плюс 5 кг. Вроде не критично, но очень не комфортно. Перед тем как сесть на данную диету перелопатила кучу информации по питанию и нашла кучу приблизительного меню. Учитывая что я не первый раз пытаюсь сесть на диету,))) первый день мне даётся тяжело. Придерживаюсь меню и количества еды, постоянно хочу есть. Для большего эффекта добавила занятия на велотренажере, пока полчаса, постепенно буду увеличивать время и нагрузку. Надеюсь после будет легче. Вес на 1 день 59,9 кг, посмотрим как будет дальше.
.
Написать комментарий Комментариев (2)
AnnaG
09.02.2019
Диета день второй. Утром встала на весы и удивилась -300 грамм. Думала будет меньше сброс. Вечером моя лень пыталась взять верх))) но я выстояла. Продолжаю считать калории и подбирать для себя меню. Наткнулась на один замечательный сайт где размещены разнообразны рецепты с подсчетом калорийности блюд) меня это прям порадовало) моё меню за вчерашний день.
Ранний завтрак кофе с молоком (я без него просто не могу) 1 чашка, 150 гр салата с злаковыми хлопья,яблоком и морковью,заправленым 1 ч.л мёда.
Второй завтрак через 2часа омлет на пару из 2 яиц
Обед постный суп из овощей и 100 грамм творога
Полдник 100 грамм творога и яблоко зелёное
Ужин 200 грамм филе минтая с базиликом. За весь день мною было сьедено примерно 1400 калл. Также продолжаю физические нагрузки на велотренажере. Пока все)
Написать комментарий
AnnaG
10.02.2019
Ещё минус 300 грамм. С каждым днем все легче соблюдать режим питания и заниматься физическими упражнениями. Следующее взвешивание проведу через 4 дня, чтобы оценить результат за неделю.
Написать комментарий Комментариев (1)
AnnaG
11.02.2019
Вчерашний день был тяжёлый на соблазны, поэтому я не удержалась и немного согрешила.)) Съела 4 домашних пельменя и украла пару ложек сытного но позднего ужина у мужа. Утром взвешиваться не стала, подожду контрольного взвешивания в конце 1 недели взвешивания.
Написать комментарий
AnnaG
12.02.2019
Вчерашний день прошёл весь не по плану, поэтому мой рацион составил всего 1000 калорий. Не скажу что это было трудно,в суете даже не заметила чувства голода. До конца первой недели постараюсь так и держать.
Написать комментарий
AnnaG
14.02.2019
Первая неделя диеты подошла к концу. За все это время мне несколько раз хотелось все бросить) но я взяла себя в руки и продержалась). Вес к концу первой недели 57.3 кг. Общий минус 2.6 кг.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники