Дневник (Диета Похудеть за неделю до праздника), автор Алена Х

Цель: Похудеть до необходимых на данном этапе 57кг.
Посмотреть диету
Алена Х
25.12.2014
До 25 лет весила 50-52кг. Потом познакомилась с будущим мужем, начала готовить, размеренно жить и поправилась до 62кг. Перед родами похудела до 55кг. Рожать пошла 70кг. Из роддома вышла и первый год весила 58кг. А затем вес пошел вверх. Хотя я уже лет 7 вечером не кушаю (за исключением, к сожалению, праздников, выходных застолий). Таким образом сейчас уже вешу 65кг. Для меня это стыдно тем, что всегда считала себя человеком с сильной волей. И нет ведь — не могу сесть на конкретную диету. К интересу посчитала сегодня каллории на сайте и \«офигела\» (простите, но это еще мягко сказано))). Оказывается один завтрак — бутерик с колбасой и сыром, а иногда и творож.сырок составляют уже почти норму ккалл. необходимую для похудения… Вобщем, с сегодняшнего дня постараюсь употреблять только: кусочек черного хлеба с сыром, или яйцо, куриную грудку или рыбу на обед, кефир на ужин. Примерно так. В условиях офисной жизни вроде это выполнимо… И самое \«Ужасное\» — вообще отказаться от сладкого и обжорки в выходные дни в гостях… Ведь могла же я когда-то быть 51кг. Господи, ДЕВОЧКИ, как хочется верить в себя)))))!!! Сразу скажу: что 2-3 раза я хожу в фитнесс-клуб (на силу или Zumba-fitness) и все напитки пью без сахара (не люблю его привкус).
Написать комментарий
Алена Х
25.12.2014
Сегодня вечером была силовая тренировка. Ужин: 2 ст.воды. Сон 8часов. На весах — 64,800.
Написать комментарий
Алена Х
26.12.2014
Утром на весах 64,300. -500гр. от вечера. ))) Радость. Завтрак: 50гр. тв.сыра и кофе с молоком (сахар я в принципе не ем). Полдник: 100гр. творога, кит.груша. Обед: 100гр. овощей, рыбная котлета (курицы, рыбы не было в столовке). Ужин: яйцо.
Написать комментарий
Алена Х
27.12.2014
Утро: кофе с молоком (80гр). Полдник: 100гр. творога 4% жирности и кофе. Обед: 100гр. курицы и 1 помидор. 1 хурма. Ужин: 1 груша, 20гр. Бородинского хлеба с плавл.сыром около 30гр.
Написать комментарий
Алена Х
28.12.2014
Накануне провела по мимо работы еще 4 часа в марафонском забеге по ТРКомплексам… Завтрак перед тренировкой: 30гр. Бородинского с 10гр. буквально сл.масла и несколько икринок крас.икры, кофе с молоком (как обычно). Тренировка энергичная Зумба — 1час. Сауна — 20минут))). Полдник: яйцо, 100гр. творога 4%. Обед: куриный бульон с покрошенной кур.грудкой. Чай. Не выдержала: дернула у мужа пол котлетки паровой. Эх… Дома сложнее. Вот пока на работе или по магазинам бегаешь в поисках пред НГ подарков — легше.
Написать комментарий
Алена Х
29.12.2014
Надо бы наказать себя за бокал красного вина..., но не буду… Без сладкого мне и так не сладко)))
Написать комментарий
Алена Х
29.12.2014
Утром вес: 63,900. Не особо то… Учитывая отсутствие в моей жизни конфет и сырных фагготини ))) Эх… ладно.
Написать комментарий
Алена Х
29.12.2014
Завтрак: кофе с молоком, яйцо.Полдник: треугольник плавленого сыра. Зеленый чай.Обед:Ужин:
Написать комментарий
Алена Х
16.01.2015
Да. За НГ каникулы держалась конечно. Но не совсем… Итого вернулась на исходные 64,700. Снова перешла на творог, курицу, помидор и зеленый горошек (никогда не думала что он такой низкокаллорийный). Сладкое, мучное — нет. Вчера: бутерброт из бородинского, немного масла и красн.икры, обед: кура и помидор, чай, вода, кофе с молоком, яблоко в промежутках.Сегодня: бутер с бородинским (ломтик), помидоркой и сыром + кофе с молоком, обед — кура 150гр. и омлет 80гр., конфета (не выдержала — скоро определенные дни). Ладно, далее только вода…
Написать комментарий
Алена Х
27.04.2015
63,800 сегодня утром.
Написать комментарий
Алена Х
27.04.2015
Смотрю, на данном этапе вес такой же… За прошедшее время, я поправлялась на 2кг. В настоящее время пришла к тому, что истязать себя не буду. Прихожу к правильному питанию (не на 100% конечно, хотя бы на 75% ))). В связи с офисным 5дневным графиком работы, не могу себе позволить питаться мелкими порциями по 6 раз. Это будет выглядеть в раб.кабинете несколько глупо. Пришла к тому, что стала больше кушать супов, салатов, убавила порции в обед, убрала майонезные салаты в обед. Если сильно хочу (допустим, к примеру) пирожок, то кушаю суп+пирожок и все на этом. Вечером не всегда голодаю, позволяю себе капустный салат (даже со сметаной) или чуток сыра или даже ложку макарон (если нестерпимое чувство голода). Тренировки примерно 2р. в неделю. По жиз.обстоятельствам — иногда пропускаю. Ремень застегиваю на 2 дырки дальше))) Тело ощущаю похудевшим. Хотя вес стоит, объемы ушли видимо. Думаю, что буду худеть медленно, но верно… Чтобы и не голодать, и не морить себя психологически… Сладкое. Отдельная тема. Пытаюсь контролировать. Хлеб с утра Бородинский, ломтик сыра, кофе с молоком. Больше хлеба нет.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники