Дневник (Диета ежедневная), автор Nadiya

Цель: Похудеть за 20 дней на 8 кг
Посмотреть диету
Nadiya
12.07.2011
Всем привет! Хватит оттягивать, время заняться собой. Лично для меня одних физических нагрузок недостаточно, чтоб худеть. Важную роль играет питание, с сегодняшнего дня им то я и займусь :)Я буду придерживаться калориям… (название такой диеты в списке не нашла, поэтому выбрала ежедневную, но питание у меня будет своё, я его буду писать) моя суточная норма будет не более 1080 ккал. Также постараюсь контролировать свой расход ккал, чтоб я не только потребляла их, а и расходывала.Ну что ж, вот уже и вечер… Сегодня я сделала себе, разгрузочный день. На завтрак выпила кофе без сахара, без молока, на ужин выпила 1% кефир. Итого я сегодня употребила 218 ккал. Расходовала 492 ккал (это приблизительная цифра, так как не все факторы учитывались)
Написать комментарий
Nadiya
13.07.2011
Прошел 2-й день из 1080 ккал, я съела 799 ккал, в которые вошли и окрошка, и омлет с помидром, огурцом, и малина, и мороженное, ну и кофе (без сахара) :) Главное есть не много!!! Расход в среднем за сегодня 627 ккал. Что могу сказать для худеющих, чтоб меньше думать о еде и о возможности перекусить, даже скорее перехватить чего-нибудь, надо себя целяком занять чем-нибудь, желательно вне дома, по понятным причинам :) ну а если дома, то можно поубирать, погладить, окна помыть, в общем что-то такое, чтоб Ваши ккал не задерживались! Желаю удачи!
Написать комментарий Комментариев (2)
Nadiya
14.07.2011
Закончился 3-й день, в общем потеряла 2 кг… Съела за сегодня 826 ккал: окрошка, сате, курин филе, сыр рос., 2 огуреца, 2 кофе без сахара, яичница, сырая молодая морковь. На первый взгляд кажется много :) Расход ккал 588 ккал.Всё стабильно, срывов нет :)) уже думаю съесть одно мороженное или полноценный обед, и выбираю второе, т.к. полезнее и сытнее :) До завтра!
Написать комментарий
Nadiya
15.07.2011
Прошло 4 дня, я похудела на 3 кг. Сегодня съела 874 ккал: шоколад, кофе без сахара, вафля, мороженное, кабачковые оладьи, кефир, слива (всего по немногу, самое неполезное до 12 дня). Расходовала 1242 ккал, могу собой гордиться… расходовала больше, чем употребила :)
Написать комментарий
Nadiya
16.07.2011
Конец 5-го дня. Сегодня день был менее продуктивнее, но сегодня же выходной :)) Съела 875 ккал: салат, оладьи из кабачков, кефир, мороженное, сате, куринное филе, слива. Расход 430 ккал
Написать комментарий
Nadiya
31.07.2011
Ну чтож, сегодня последний день, я потеряла 3 кг. особо не напрягаясь и не сильно ограничевая себя… Буду и дальше следить за питанием :) Всем спасибо за внимание и прошу прощение, что не каждый день отписывалась
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники