Дневник (Диета для здорового кишечника), автор irinka-kartinka

Цель: Похудеть на 10 кг. Убрать жир с живота и боков
Посмотреть диету
irinka-kartinka
18.02.2013
Как обычно все начинается с понедельника… Сегодня ем только яблоки и пью зеленый чай без сахара. Это совсем не сложно))) Вперед!!!
Написать комментарий
irinka-kartinka
19.02.2013
Сегодня второй яблочный день. Первый прошел очень легко. Вчера одела антицеллюлитные бриджи и занималась на тренажере Magic Leg. Сегодня мышцы немного болят. Пью чай, т.к. жидкость выходит с неимоверной быстротой…
Написать комментарий
irinka-kartinka
20.02.2013
Третий день диеты уже более разнообразен в плане еды))) С утра ела овсянку сваренную на воде, но не удержалась и положила пол чайной ложечки меда… На обед сварила говядину, правда как ее есть без соли ума не приложу… Принесла с собой в контейнере на работу, а еще помидор и сельдерей. Вроде ушел пока только 1 кг. Но я пью чай в течении дня, поэтому мой организм не теряет много влаги. Объемы не измеряла пока, но визуально выгляжу стройнее)))) Купила различные кремы, скрабы антицеллюлитные, мажусь с головы до пят)))
Написать комментарий
irinka-kartinka
21.02.2013
Четвертый день. Чувствую себя прекрасно, появилась легкость, есть не хочу, видимо желудок уменьшился))) Приближаются выходные, праздник 23.02, как бы не сорваться…
Написать комментарий
irinka-kartinka
22.02.2013
Пятый день, половина уже позади! Сегодня самый лучший день диеты, в обед сделала салатик из огурца и помидора, туда же добавила яйцо и полила оливковым маслом, получилось очень вкусно и еще картошечка отварная тепленькая)))) Вечером собираюсь интенсивно покрутить обруч. А еще есть отличный комплекс упражнений: Тренировка займет примерно 10-20 минут, выполнять комплекс упражнений нужно каждый день. Для начала выполните 20 наклонов корпуса вперед до параллели спины с полом. Руки могут свободно свисать вдоль корпуса или фиксироваться на боках. Затем проделайте 20 кругов бедрами, втягивая во время движения живот. Затем выполните серию из 10-90 подскоков на двух ногах, имитируя движения прыгуна со скакалкой. После этого следует чередовать 10 подскоков на обоих ногах и один повтор следующих упражнений.Упражнение 1. Вертикальные ножницыЛягте на пол ладони положите под ягодицы, поясницу прижмите к полу. Поднимите обе ноги вверх под углом 90 градусов, затем медленно опустите правую ногу вниз, оставив левую в исходном положении. Верните правую ногу вверх, проделайте то же самое левой ногой, сделайте 20 повторов упражнения. Сразу же встаньте на ноги и выполните серию их 10 подскоков на двух ногах.Упражнение 2. «Скалолазы»Примите упор как для отжимания – ладони под плечами, ноги на носочках. Оторвите правую ногу от пола и согните в колене. Быстро подтяните колено к груди и верните в исходное положение. Проделайте то же движение с левой ноги. Старайтесь не прогибаться в пояснице вниз и не тянуться ягодицами вверх. Повторите движение 20 раз и переходите к подскокам.Упражнение 3. СкладкаСядьте на пол, руки опираются о пол за спиной. Быстро приводите колени к груди, скручиваясь силой мышц пресса. Движение происходит одновременно, корпус стремится к ногам, а колени к груди. Возвращаясь в исходное положение, ноги следует выпрямить, однако ставить их на пол не нужно. Повторите движение 20 раз, встаньте на ноги и проделайте прыжки.Упражнение 4. Подъем ног из положения сидяСядьте на стул с крепким сиденьем, аккуратно выпрямитесь, втяните пресс, руками схватитесь за край сиденья, ноги, согнутые в коленях, приведите к груди. Не наклоняйте корпус, работайте только мышцами пресса. Проделайте 20 подъемов и завершите цикл подскоками.
Написать комментарий
irinka-kartinka
25.02.2013
Восьмой день, О чудо, я худею!!! 3,5 кг ушло и объемы уменьшились! Даже визуально стало заметно. Чувствую себя прекрасно! Осталось 2,5 дня, они самые жесткие, надеюсь 1,5 кг все же уйдут…
Написать комментарий
irinka-kartinka
26.02.2013
О, горе мне… Вчера вынуждена была нарушить диету… Вечером у меня должна быть рыба, но я была в торговом центре и решила поесть в кафе… нашла в меню блюда из рыбы с непонятным названием, официант объяснил, что это судак и лосось обжаренные и запеченные с сыром, а на деле оказалась обычная рыбная котлета)))) и внутри сыр, запеченные в кляре… Я правда выпила 200г грейпфрутового сока, надеюсь он хоть немного снизит калории… Сегодня днем тоже пришлось съесть рыбу в кляре…
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники