Дневник (Диета Боннский суп), автор Starry_Lady

Цель: Похуденть на 15 кг
Посмотреть диету
Starry_Lady
31.01.2011
Завтра на Боннский супчик. Все необходимое купила, настроение боевое=))***Варю суп, сельдерей попахивает… ммм… неприятненько, одним словом(((Кстати, лук поджарила на капле оливкового масла, врядли получится вкуснее, но все же=)
Написать комментарий
Starry_Lady
01.02.2011
Ем апельсинчики и супчик)В первый день он не такой уж и противный!Настроена на здоровое питание, Вам того же желаю)))Худеем с удовольствием!
Написать комментарий
Starry_Lady
02.02.2011
Привет худеющим!!! Сегодня утром съела помидор, потом еще два яблока и кусочек капусты)Кушать совсем не хочется… а тем более этот суп)))Стимул есть, худеем дальше. Всем удачи, а главное — терпения!=))
Написать комментарий
Starry_Lady
03.02.2011
Лучшее время для похудения, когда и минутки нет свободной, чтобы подумать про еду!!! Воюю с привычкой «заедать» проблемы=)))Сегодня ела яблочка. Вот еще несколько дел закончу, потом планирую разогреть суп и сделать салат: капуста, помидор + капелька оливкового масла…Всем удачки, до завтра!=))
Написать комментарий
Starry_Lady
05.02.2011
Знаете, сегодня я пересмотрела свои привычки в еде и решила все кардинально менять. К сожалению сельдерейного супа больше решила не употреблять)) Но несколько дней этой диеты были хорошим стартом. Теперь буду питаться рационально: есть понемногу и только полезную витаминную пищу, после шести не ем! Если съедаю что-то плохое, наказываю себя и отказываю в чем-то другом… У меня осталось много свежайшего вонючего сельдерея, выбрасывать не буду, постараюсь есть каждый день по кусочку, ведь он и вправду сжигает жиры; еще введу в рацион имбирь, с той же целью)Теперь про килограммы… за пять дней я визуально постройнела, к тому же чувствовала себя отлично!!! Я обязательно достигну своей цели и похудею на 15 кг! Но у меня нет привычки взвешиваться каждый день, сделаю это ммм… через месяц, например))) Обязательно напишу вам про свой результат! А сейчас закрываю эту диету. Всем удачи! Будьте стройными и здоровыми, любите себя! Вам обязательно повезет!!! Пока!)))
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники