Дневник (Девятидневная кефирная диета), автор Kristin

Цель: В идеале конечно же похудеть до 56, но пока вернуть свой вес 60.
Посмотреть диету
Kristin
09.10.2012
Посмотрела сегодня в зеркало и ужаснулась. Конечно же неограниченное питание дало о себе знать. Я в принципе никогда особо худенькой то и не была. Но наесть 6 кг, для меня это слишком. Вот решила завести дневник. Худеть для меня, как и для многих, очень сложно. У меня очень слабая сила воли. Надеюсь что дневник поможет. В прошлый раз на похудение ушел год. Похудела на 14 кг. С 74 до 60. Скидываю вес в принципе быстро. Каждый день буду отписываться, о результатах. Мне очень нужна ваша поддержка. может кто со мной захочет?
Написать комментарий
Kristin
10.10.2012
Всем доброго вечера!)) Ну что ж, первый день. Немного о меню. Завтрак состоял из кружки кефира и 2-х яблок. Тяжело конечно было в школе, закончили мы только в 16,00 и поэтому по приходу домой я съела суп, без майонеза, кусочек хлеба, и 2 кусочка колбасы. Ну и целый день пью зелёный чай. Ужасно хочется шоколада, печенюшек и прочей вкусняшки. Но я стойко держусь, ну честно говоря и дома то ничего такого нет, все было мужественно истреблено вчера! :D А кстати, вместо сахара я пользуюсь заменителем… Но не знаю, много ли от него эффекта… =__= По поводу спорта. Утром бегала где то приблизительно 2,5 км. Немного конечно, но бегать ненавижу. Холодно, дышать больно, уши мерзнут. Короче утречко выдалось веселым. Физически чувствую себя нормально, кушать хочется, но терпимо. Может сейчас МКЦ съем. В эмоциональном плане — ужасно! Все плохо, плохо, плохо! Депрессия, чувствую себя ни на что не способной жирной улиткой! Надеюсь завтра будет легче! Пожелайте мне удачи.P.S. Ну хоть кто нибудь!!! :DDDD
Написать комментарий Комментариев (1)
Kristin
17.10.2012
Мдаа… жуткая неделька выдалась.Ни одной свободной минуты! Просто домой заходила что бы поесть и поспать, но слава богу зачетная неделя закончилась! В итоге, диету я так и не смогла соблюдать, безвольная улитка я! Но кроме этого еще и на кусках набрала 1 кг! Похудела блин! Чем больше я жру, тем дальше от своей цели! А главный мой враг это шоколад. Я наверное все полки с шоколадом смела! И вот я удивляюсь, как это все в меня влезает!!! о_О Сегодня придерживалась, в еде. Завтра начну снова! Итак на завтрак наверное будет две столовые ложки мюслей с молоком, и на обед посмотрим может немного супу съем, ну естественно без соли. или салатик легкий сделаю, с оливковым маслом, и все!!! Итог: неделя подл названием «НЕ ТО!» В следующий раз я учту свои ошибки, и не попаду на одни и те же грабли! Кто пытается тот всегда сможет!!!
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники