Дневник (Английская диета), автор Malica

Посмотреть диету
Malica
03.10.2012
Видите ли вы мои данные или нет, я не знаю. Все равно напишу.Я Вика, мне 14 лет.При моем росте(165 см) у меня преизбыточный вес(70кг).Я выбрала первую попавшуюся диету из списка, так как очень лень искать ту, которую я выбрала(не на этом сайте).Она жесткая, но обещает видимый результат.Сяду я на нее 15 октября, то есть в понедельник.Надеюсь 30 закончить.Меню диеты следующее: Первые три дня — это разгрузка после предыдущих ваших «наеданий». В эти три дня разрешается пить только воду и чай в любом количестве.Вторые три дня пьем только кефир 0-1%. В день выпивается до 1,5 литра! Кроме этого можно пить воду и зелёный чай.Третьи три дня самые вкусные. В эти дни мы берем яблоки, апельсины, грейпфруты, киви, ананасы можно даже бананы, в общем любые фрукты и делаем из них салат. Едим его когда голодны, но до 6 часов, потом только вода и чай! Четвертые три дня у нас опять кефир.По истечению диеты мы взвешиваемся и видим, что наш вес стал намного ниже, чем был 12 дней назад. Выходя из диеты желательно перестроить свое питание, чем оно было раньше. Идеальный вариант: Утро — йогурт (или фруктовый салатик), кофе (чай)Обед — лёгкий супчик (куриный), овощной салат, Ужин — рыба или курица с овощным гарниром. Ибо быть честной, терпеть не могу я кефир.Так что буду пить молоко 0,5% жирности.Меньше не находила.Первый день легко пройдет, следующий тяжелее, и третий будет самый тяжелый день из диеты.Но ничего, я справлюсь.Тем более дальше пойдет гораздо легче. Приеду с отдыха(14 числа), отпишусь про вес.Крайне удивило, что в фруктовые дни можно добавлять бананы в салат.Они калорийны, но это не так важно, как то, что они ни с чем не сочетаемы! Есть отдельные банановые диеты, которые предусматривают только потребление бананов и молока.И еще: я пришла сюда не для того, чтобы кто то определил, хорошо это или плохо.Я просто буду писать свое самочувствие здесь, не более.Так что если вы хотите написать гнусный отзыв, о том, как это вредно для здоровья, прошу сдержаться.От поддержки станет лучше, а от критики метода-нет.
Написать комментарий Комментариев (8)
Malica
12.10.2012
Ух, приехала с отдыха,AI сказался негативно,+2.5 кг, но я не переживаю.Не знаю уже, стоит или нет на той диете сидеть.Может пройду старым путем и сяду на диету, на которой я сбрасывала вес летом.Её меню тоже достаточно скудное:Завтрак: 1 вареное яйцо и чай/кофе.Обед: 50г курицы вареной и 200г овощей.Ужин: чай.Я уже один раз выдерживала, выдержу и еще.Завтра сяду, сегодня надо все приготовить.
Написать комментарий
Malica
13.10.2012
Первый день.Вес за один день снизился на 1.5 кг.Ну что сказать? Переношу легко, чувствую себя отлично, взвеситься попробую только через 3 дня)Просижу на этой диете в зависимости от результата.Обещали 5 кг за 5 дней)16:00: Только пообедала.Пить надо, а совсем не хочется.19:13: Очень тяжело.Есть хочется, слюнки текут, живот ноет.Не выдержала, съела гематогена.Завтра будет лучше, я искренне в это верю.Ушла в гости.Поела.Печалька.Ну ничего, этот день буду просто втягиваться)
Написать комментарий
Malica
14.10.2012
Всех с Добрым утром)9:49, а я еще не завтракала, еще валяюсь в кровати, воскресенье же)Вес не знаю, т.к. у весов сели батарейки: С Завтра узнаем.Ух сорвала я все.Воскресенье же.Все-таки желудок сильнее меня, но меня это не печалит.У меня все получится.)Просто не удержалась, передо мной сидела мама и ела бутерброды.Да и меня понесло.По рабочим дням хоть я одна ем, так что проблем нет.
Написать комментарий
Malica
16.10.2012
Первые три дня строгой диеты подходят к концу.Вчера, наверно, было самое сложное сдержаться.Сегодня в разы легче.Завтра тоже переживу, не такие уж и тяжелые питьевые дни.Начала с веса 71.5Сегодня утром было 70.3О завтрашних и послезавтрашних успехах голодных дней напишу.Самочувствие отличное, ни на что не жалуюсь, болей в желудке нет, не урчит, голова не болит, соображает на уроках :)Много писать не могу, так как занята очень на этой неделе.Если честно, то жду не дождусь кефирчика :)
Написать комментарий
Malica
17.10.2012
Поторопилась сказать, что подходят дни к концу.Утром было ужасное самочувствие.Руки, казалось, тряслись, сил идти почти не было.Так что на завтрак выпила оргооомную кружку какао с обезжиренным молоком.На второй завтрак съела два йогурта.На обед гематоген, кусок сыра, и булочка с курицей)Но я не печалюсь.Завтра я ее продолжу на кефире, и т.д. А потом снова повторю всю диету заново.Настроение отличное, как никак:)
Написать комментарий Комментариев (1)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники