Дневник (Витаминно-белковая диета), автор synia1904

Цель: похудеть на 14 кг за месяц
Посмотреть диету
Анка
25.06.2012
Диета выручалочка, сколько не пробовала сидеть на разных диетах эта единственная которая помогает и на которой я не срываюсь, с завтра на нее!!! скрещу пальчики, кулачки, и в перед!! пожелайте удачи) мне осенью надо весить 50 кг срочно!!! либо моя мечта не сбудется и я ни куда не поеду((. ну успеха, удачи и силы воли побольше мне и всем кто сейчас на диете)!!
Написать комментарий Комментариев (3)
Анка
28.06.2012
Ну что же, на этом «питании» я уже 2 денька отсидела сегодня 3й могу сказать 1,5 кг ну это не много не мало, Ведь все мы знаем что настоящий вес уходит только после 3-4 дня, вот и буду ждать) ну а так что могу сказать, был небольшой срыв на абрикосах, ну не смогла я удержаться купила 1 кг абрикосок и нагло влупила за день. Но бросать ничего не собираюсь, буду продолжать питаться так дальше, но уже постараюсь без срывов, ведь мне все таки нужен результат!!! удачки всем) еще отпишусь дальше)
Написать комментарий
Анка
30.06.2012
ну что хвастаюсь, чуть впал животик. есть небольшой отвес. правда мысли о еде посещают все чаще и чаще особенно и зачастую по вечерам примено после 20.00 )) утро переносится нормально да и день так же но вечером как кто то наколдовал вечно думаю о еде! оооооооооооо это кошмарно! надеюсь эти мысли уйдут со веменем. Собственно сильно и не голодно. ну будем смотреть что будет дальше)))
Написать комментарий Комментариев (2)
Анка
01.07.2012
уезжала на дачу, и поняла что туда мне ездить нельзя! я вечено что то жевала вне зависимости от того что нужно было есть по списку, я перекусывала то фруктиками то ягодами то овощами! воощем сегодня весы «зашкалили». конечно я растроена но бросать не собираюсь! я добьюсь своего! и возьму себя в руки!
Написать комментарий Комментариев (4)
Анка
04.07.2012
ну что ж сегодня вот 9й денек, похвастаться конечно хочется, но увы не чем! хотя 3,5 кг с моими срывами и не стабильным питание эта цифра все же хороша. Мы все знаем что срывы всем присущи, мы все имеем слабости))) хотелось бы винить себя за это, но нет! ведь быстро сбрасывать нельзя) да и перестроиться очень сложно организму, так что буду пыхтеть, стараться) ведь все в наших руках)) нуууу это не последняя моя запись) т к 10 днями я не ограничусь, буду добиваться своей целикак выше сказано -14 кг, а это значит осталось совсем чуток 10,5кг))
Написать комментарий
Анка
06.07.2012
И так я продолжаю))) на данном этапе пропал жор по вечерам, что меня очень радует, но мелочные перекусы все же бывают! но могу сказать одно я не голодаю!!! ну разве что только по утрам просыпаюсь с чувством голода, но ведь так и должно быть)))) вес уходит правда медленно, но будем надеяться без возвратно) ведь кто быстро сбрасывает тот быстро и набирает! а нам такое не нужно)))))
Написать комментарий
Анка
09.07.2012
Сразу скажу!!! была на свадьбе и о режиме питания естественно не придерживалась!!! но старалась есть в меру!!! вес конечно же не ушел!!! но я и не набрала что тоже меня радует))) сегодня все так же буду продолжать питаться по диете)))
Написать комментарий Комментариев (2)
Анка
11.07.2012
ах, и ох! ну ничего не могу поделать вес стал!!! прозвучало как приговор!!! но это так! незнаю что и делать, буду надеяться что он сдвинится с этой мертвой точки. а пока нужно набраться терпения)))))
Написать комментарий Комментариев (2)
Анка
16.07.2012
ой ой ой!!! с этими технологиями не сработаешься, интернет не работал, такая скукота была((( но отписываюсь сейчас. не стану врать были срывы, слезы, радикальные меры, вообщем борьба!!! вес не изменился, но сегодня у меня настрой хоть куда, и буду дальше рвать всех и все))) шутка) вообщем сегодня я опять таки строго слежу за собой даже стала записывать в блокнотик что я съела)) ну так по крайне мере можно уследить за собой) и стала побольше воды пить ну что бы чувство голода не посещало меня))
Написать комментарий
Анка
19.07.2012
Каюсь!!! не удержалась сорвалась раз, сорвалась второй раз, а потом как понеслааааась! вообщем я не хороший человек!((( теперь опять дрессировка аппетита))
Написать комментарий
Анка
21.07.2012
т к у меня не получилось выдержать на этой диете, из за фруктов, я часто срывалась я решила перейти на другую диету белковую))))
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники