Дневник (Витаминно-белковая диета), автор vixons

Цель: Хочу похудеть за 10 дней на 5 кг (с 65 до 60), в идеале хотелось бы иметь вес 55-56 кг.
Посмотреть диету
vixons
20.12.2011
Сегодня первый день витаминно — белковой диеты. Настроение отличное) Голод не чувствуется. На завтрак съела 2 яйца всмятку, затем 4 мандаринки. Дальше будет паровая сёмга. В перерывах между приёмами пищи пью зелёный чай. До этого были: — яичная диета 2 раза по 4 недели и 1 раз 2-х недельная. Вес возвращался постепенно, т.к. не получалось себя ограничивать.- диета Ларысы Долиной 1 неделя, диета достаточно жесткая, вторую неделю после перерыва я бы не вынесла)). Хотя за 7 дней 5 кг как и не было.Действительно жесткая, но результативная. Повышенная раздражительность самый большой минус, как мне кажется.
Написать комментарий
vixons
21.12.2011
Ну вот второй день диеты. Утром проснулась с головной болью.На весах -1 кг.Думаю, однозначно из-за воды, бегала вчера весь день)) Первый завтрак был в 9.10 опять 2 яйца, потом грейпфрут в 11.40. Завожу таймер каждые 2.5 часа. Вечером читала дневники этой диеты, и сложилось впечатление, что многие её не внимательно читали. Ведь написано же, что нужно отдельно употреблять белки и витамины, не смешивая. В диете нравится то, что можно есть мясо, рыбу и яйца, ну и фрукты конечно. Без них я не могу просто. Диета Долиной казалась просто адом, а здесь всё ок, разнообразие, можно сказать) А вот Яичная диета мне тоже нравилась, приучает порядку) т.к. употребление любого внепланового продукта — это срыв, всё нужно начинать сначала. Я честно следовала этому правилу все 4 недели. Похудела примерно на 5-6 кг. Надеялась, что вес не вернётся, но через пару месяцев всё возвращалось и приходилось начинать снова.
Написать комментарий
vixons
22.12.2011
Третий день. Вчера очень плохо себя чувствовала, весь день болела голова и была слабость. Вес сегодня утром 62,5 кг. Я в шоке конечно. Не поверила глазам. С одной стороны это отлично, а с другой, задумываюсь стоит ли оно того… Посмотрю на сегодняшнее самочувствие, а пока продолжаю. А, кстати, перед сном я выпила Витрум, буду пить витаминки каждый день. Я конечно поражаюсь людям, которые пишут, что не испытывают чувства голода на этой диете, что она очень сытная. Чувствую себя слоном после этого, МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ))) Стыд… Как говорится — села на диету, чуть не раздавила)))
Написать комментарий
vixons
23.12.2011
Четвёртый день. Ещё -500г. Вес 62кг. Вчера ела омлет из 2 яиц и чуть-чуть сыра сверху -3 киви-творог 50г и сыр 150г -печёные с корицей яблоки 2 шт.-мандарины 2 шт. Просыпаюсь поздно поэтому 6 раз питаться не получается, вечером ем фрукты. Ночью долго не могу уснуть из-за голода, утром просыпаюсь от голода. В принципе всё очевидно, если питаться 6 раз, возможно будет сытно)).
Написать комментарий
vixons
24.12.2011
День пятый, утро, практически половина пути пройдена). Весы у меня механические, поэтому вес примерный, но тем не менее изменения видны. Сегодня завтракала креветками. Вчера ела: творог — печёные с корицей яблоки — курица — помело — сыр. Сейчас прочитала в Википедии: Самой приятной новостью для женщин будет то, что брокколи препятствует старению, а также является прекрасным средством против целлюлита! Вот сейчас и приготовлю, в качестве витаминного компонента.
Написать комментарий
vixons
25.12.2011
Вот и шестой день. Вчера ела: креветки — брокколи — сыр и творог — гранат — грейпфрут — яблоко. Сегодня: утром сёмга паровая, вечером помело и 2 мандаринки. Весь день промоталась было некогда. В течении дня съела малюсенький кусочек, буквально 5 грамм, чёрного шоколада 99%.
Написать комментарий
vixons
26.12.2011
Вот и неделя прошла! Опять мне дома не сиделось, питалась не по часам, не было возможности. Утром съела сыр+творог — мандаринки — паровая сёмга+немного сыра — 3 мандарины и 3 дольки помело. Вес утром 61 кг.
Написать комментарий
vixons
27.12.2011
Восьмой день, осталось совсем чуть — чуть. Вес не изменился. Наверное всё- таки важен приём пищи через 2.5 часа. Утром ела омлет с сыром обезжиренным сверху. Пью зелёный чай. 2 дня подряд пила кофе, решила отказаться от него, больше не буду пока на диете, точно!))). В начале диеты показалось, что 5 кг улетят 100%, а может и больше даже. Теперь сомневаюсь, как-то всё остановилось. Не хочет организм отдавать больше. Да ещё и гормональный препарат, который приходиться принимать наверняка влияет. Ну то, что он задерживает воду в организме, это однозначно. Так что любое снижение радует. Ещё есть время, продолжим!)
Написать комментарий
vixons
28.12.2011
9-й день вес остановился. Утром снова 61 кг. Завтра последний день диеты, так что наврядли будет 60. Сегодня утром ела яйцо и сыр — мандарины — креветки и яйцо. Дальше планирую печёные яблоки. Разрешённые сосиски в течение диеты я так и не решилась есть, думаю, это слишком)))
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники