Дневник (Витаминно-белковая диета), автор synia1904

Цель: похудеть за 2 месяца на 12 кг
Посмотреть диету
Анка
13.10.2011
сегодня первый день чувствую себя замечательно , ни сколько не голодаю, правда пришлось пропустить полдник т к была 3 часа в спорт зале и усиленно тренировалась)
Написать комментарий
Анка
14.10.2011
Сегодня второй день диеты. ну что могу сказать без спорта ни куда, собственно сама по себе и так диета не плохая но сочетание со спортом просто дает превосходные результаты. Чувствую немного слабость но это нормально. Без витамин ни куда!!! в теле такая легкость, обожаю это чувство!!!
Написать комментарий
Анка
15.10.2011
Сегодня 3 день) результаты очень даже радуют -2,5 кг))) посмотрим как будет дальше будет подвигаться. Самочувствие нормально только вот тренировка проходит немного сложно особенно под конец. такое ощущение что сил вообще нет, но я через «не могу», занималась, старалась. в питание конечно я себя сильно урезала что наверно большая ошибка. Но пока я себя хорошо чувствую. на завтрак я съедаю 1 яйцо вместо 2. обеда такового почти нет т к в это время я тренеруюсь ну и на полдник тоже не успеваю, а вот ужин и 20.30 это я все есть. стараюсь как можно больше пить воды, кофе максимум 1 чашка, не больше, и то только с утра. жидкость стараюсь пить или за 30 мин до приема еды или после еды через 30 мин. во время приема пищи водой не запиваю. так лучше происходит пищеварение, не затормаживает. Чай пью только заваренную мяту, она как известно отбивает аппетит на некоторое время. так что если проснулся жор а до приема пищи еще далеко то можете заварить мяту)))
Написать комментарий
Анка
16.10.2011
Вот блин как хорошо начался день! я придерживалась все как положено, но на 3 часа у меня было запланировано день рождение друга. за столом я хоть и не ела ничего такого но с 3 до 7 постоянно жевала яблоки и сыр чего совмещать вообще не надо. вот и думаю что завтра покажут весы. совесть прямо изнутри меня грызет!
Написать комментарий
Анка
17.10.2011
Сегодня работала в спорт зале за 3х. Надеюсь вчерашний праздник сильно не отразиться. чувствую себя прекрасно не голодаю. на обед сегодня решила скушать сыра 30 гр домашнего, ни че так только соленый сильно потом пить жутко хотелось. я кое что еще добавила, с утра пью кофе и с ним ч л меда, у меня очень понизился гемоглабин и начинала кружиться голова, а я жуткая сладкоежка и бросив резко сладкое я подвела свой организм под рис упасть где нить в обморок, и что бы этого не случилось я кушаю 1 ч л меда, но только одну и только с утра. живот очень втянулся прямо аж глаз радуется, правда не только живот((( грудь тоже((( нуууу уж лучше маленькая грудь чем большой живот)
Написать комментарий
Анка
18.10.2011
сегодня проснулся во мне жор. На весы не вставала незнаю завтра буду взвешиватся, но легкость в теле ощущается. постоянно хочется кушать ( что бы не наедаться я пью воду, чай на травах, но голова думает о еде))) а сегодня вообще приснился шоколадный торт с шоколадной прослойкой и облтый сверху шоколадом. вообщем мой организм в шоке от происходящего! ну нечего я держусь, а он скоро привыкнет. нельзя давать себе поблажек, а то легко можно сорваться и вся диета под одно всем знакомое место)))
Написать комментарий
Анка
19.10.2011
ну что же сегодня встала на весы и -2,5кг очень даже не плохо)) я рада и того за 7 дней -5кг. посомотрим что будет дальше как вес сдвинится в слейдущие дни))) сегодня конечно ощутимо что я сижу на диете, слабость в теле, вялость, немного сонливость. Стоп! или это может из за погоды?! Незнаю. но результат на лицо. есть правда изредка хочется и то ем половину того что написано например: утро-1яйцо,(кофе с ч л меда), 2й завтрак- 2-3шт яблока(100-150гр), обед- нет(я в спорт зале), полдник- я в спорт зале, ужин-100гр творога, перед сном -1-2шт яблока(100гр). Самое удивительно что при таком кол-ве люди не могут долго питаться, но мне нормально, я наедаюсь. правда я делала 3 дневную разгрузку перед тем как сесть на диету.
Написать комментарий Комментариев (3)
Анка
20.10.2011
сегодня 8й день) Все отлично вес пока не так стремительно уходит но это и хорошо) так и должно быть главное теперь что бы я его потом смогла удержать. рацион я немного увеличила до 600 ккал в сутки. такое ощущения что я постоянно переедаю. но меньше делать нельзя а то пагубно отразится на мне и моем здоровье)
Написать комментарий Комментариев (1)
Анка
21.10.2011
Тренировку отменила поехала в гости к родственникам. конечно же удержаться было сложно но я старалась придерживаться тому же рациону как и обычно. чувствую себя отлично. даже превосходно и радостно на душе от того что вес теряю и не голодаю))
Написать комментарий
Анка
22.10.2011
ну что же сегодня по диете по идее последний день, была на весах показали еще -500г, конечно не много но в итоге за 10 дней я потеряла примерно 5,5-6 кг. завтра можно об этом сказать точнее. сегодя еще не закончилось)))) но я подумала и решила не бросать эту диету, а продолжить. Продолжить еще недельку, необходимо еще тройку сбросить и потом закрепить вес на долгое время. так что питаться я буду продолжать так же как и на диете, ну и соотвественно отписываться о том как идет дальнейшие результаты)
Написать комментарий Комментариев (2)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники