Дневник (Весенняя диета), автор ninaklimanova

Цель: Похудеть до 53!!!
Влезть во все старые вещи!!! через неделю =)
Посмотреть диету
Толстенка
08.03.2011
80.2кг УРРРААА!!! Сегодня я сажусь на диету и сразу РАЗГРУЗОЧНЫЙ день!!! Итак ПОЕХАЛИ!!! Хватит стесняться своего тела!!!
Написать комментарий
Толстенка
08.03.2011
С утра было вообще легко!!!Ближе к пяти съела апельсинку =)) думала уже не остановиться =)))но мысль об одежде остановила меня =))))Думаю надо раньше ложиться спать =)) Чтоб меньше есть =))
Написать комментарий
Толстенка
09.03.2011
вес 78.3 (-1.9 кг)разгрузочный день все таки творит чудеса!!! Сегодня на завтрак у меня была апельсинка, на обед винегрет, а на ужин киви… надеюсь что больше не буду кушать сегодня =)
Написать комментарий
Толстенка
10.03.2011
77.3 (-1кг) неплохо, ноя понимаю что это просто вода уходит =) сегодня на завтрак было яблоко, на обед винегрет, а на ужин киви… Чувствую себя хорошо, аж прилив бодрости =) посмотрим что же будет дальше =)
Написать комментарий
Толстенка
11.03.2011
76.9 (- 0.4кг)конечно не так хорошо как в те дни, но тоже не плохо=)с утра была слабость, а к вечеру стала бодрячком =))на завтрак апельсин, полдник киви, обед винегрет, но уже с хлебом =)Долго конечно идти к результату, но что делать! Набирала ведя я тоже долго =)
Написать комментарий
Толстенка
12.03.2011
76.2 (-0.7) А вес то падает =))) Яху!!! Посмотри что сегодня будет =))) Правда я целый день буду дома, поэтому хоть бы 200гр скинуть!!! Завтрак апельсин, ужин рыбка жареная + 2 киви. Дааа!!! Приходила подруга… кормила ее пироженками всякими, а сама держалась из последних сил!!! И еще я вчера молодчинка 3 раза АЖ по 25 мин на беговой дорожке позанималась =0))
Написать комментарий
Толстенка
13.03.2011
75.4 (- 0.8 кг) Яхууу!!! Плюс сегодня организовываю фотокрос, так что с 10 утра до 8 вечера на ногах буду =)) только поэтому, если честно, и согласилась быть одним из организаторов, чтоб не кушать там и активный день=))) БЛИНННН!!! Это УЖАС!!! СРЫВ моей диеты!!! Мало того что нас как организаторов полным комплексом обеда кормили ( а это суп с хлебушком, рис с котлеткой (очень жирные)и чай с пироженкой) ну не скажу же я что на диете!!! Дак ведь я потом еще и с жури за одним столом кушала, а там сока пила много (а это ни есть хорошо), виноград кушала обильно (а он калорийный), дак еще и кусочек торта смолотила!!! О УЖАСС!!! Страшно завтра на весы вставать… хоть бы плюсом не дать =((((
Написать комментарий
Толстенка
14.03.2011
74.8 (-0.6) ОБАНА!!! Каким образом и откуда взялся это минус… Хотя я вчера на дорожке вечером позанималась =))) Наверно ей надо сказать спасибо!!! Сегодня же день прошел нормально до вечера: завтрак-апельсин, обед-винегрет, ужин-киви! А вот дальше я поехала по делам… побегав вксь вечер по ним все друзья решили ехать в пицерию, если честно, я долго думала как же мне быть, все таки хочется похудеть, но в итоге решила, что диета не должна мешать общению, плюс там было много новых интересных люде… в итоге выпила маленький чайник зеленого чаю и съела один кусочек пицы… Очень надеюсь что завтра весы покажут хоть чуть чуть минус… Я ж уже 2 дня выбиваюсь из плана по снижению веса(((
Написать комментарий
Толстенка
15.03.2011
75.7 НАБРАЛА! Завтрак апельсин, обед салат из помидора, огурца и перца, ужин апельсин… Но к сожалению придя домой от нечего делать поела рыбы жареной и мяса отварного чуть чуть, плюс пара картофелин и молоко с кексом =((( После этого в попытке оправдаться было совершенно 2 подхода на беговую дорожку с интервалом в 2часа =))) Чтож будем ждать результатов завтра =))
Написать комментарий Комментариев (4)
Толстенка
16.03.2011
75.6 (-100 гр) на работе ела много много фруктов и винегрет… Дома скушала морожено, 2 конфетки и попила кофе с бутерами + творг =)))Завтра даже на весы вставать не хочу!!! Блин!!! Ну как же взять себя в руки то???? ВСЕ!!! Завтра на кефире!!!
Написать комментарий Комментариев (2)
Толстенка
27.01.2012
Все будет завтра утром))) А сегодня я четко поставила себе цель!!! ЧТО ХУДЕЮ)))) Завтра как и всегда первый день разгрузочный)))Проснусь взвешусь, измерюсь и напишу))) А сейчас всем СПОКИ!!!
Написать комментарий
Толстенка
28.01.2012
74.8… Я молодец за год не набрала))) Сегодня пока что все по графику)) Разгрузочный день)) Спасибо знакомому который вытащили меня в театр, благодаря ему не сорвалась))) Очень хочу встать на весы, но нет… пусть завтра мне будет сюрприз))
Написать комментарий
Толстенка
29.01.2012
72.6 (-2.2кг) разгрузочный день это хорошо))) Вчера так и ничего не ела и на удивление проснувшись сегодня аппетита не было, но понимая, что нужно скушала яблочко))) Скоро обед, покушаю хорошо) и на ужин фрукт)) Мечты… мечты… хочу красивую фигуру)))… Уже вечер… итак за весь день, не считая яблока, я скушала много печенья(не сдержалась честно) выпила один йогурт, скушала яичницу, попила кофе с 2я бутербродами и плюсом 2а киви(((… А теперь возникает вопрос на какой же я диете??? Сомнительно что я вообще худею…… В итоге, в оправдание своего обжорства, пошла в -20 кататься на коньках)))Утешаю себя пусть небольшим, но спортом и то что я кушала до 18)))
Написать комментарий
Толстенка
30.01.2012
72.3 (-300гр) не плохо)) и была жутко рада))) Весь день держалась, но приехав домой не смогла и налопалась… Завтра боюсь вставать на весы((( А еще с подругой собиралась в кафе или в суши бар(((
Написать комментарий
Толстенка
15.02.2012
70.3… Называется влюбилась))) Худеется само)))
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники