Дневник (Разгрузочные дни при различных заболеваниях), автор Daniella

Цель: Подготовить свой организм к диете, очистить, и укрепить єво...
Посмотреть диету
Daniella
26.04.2013
Ммм долго хочю уже похудеть, и ето уже стало образом жизни, но самое главное то что вес всегда тот же. Вот сматрела кино, и както забрела сюда, даже незнаю как… Но если у меня появился такой шанс, то почему же ево не использовать… Ну и так что б не забыть=) мне нужно два дня что б очистить организм и подготовить ево к диете=)я выбрала два разгрузочных дня, ето молочный — он будет завтра, а тобто в субботу, и кефирный — в воскресенья. Молочный(п'ю 100гр молока каждых 2 часа, перед сном — сок) Кефирний(п'ю 100гр. кислого молока тоже каждых 2 часа). + конечно упражнения утром и вечером по 20 минут. Севодня вечером — упражнения + только вода.Ну что посмотрим что из этого выйдет.
Написать комментарий
Daniella
27.04.2013
Вес: утро 59=) Утром выпила стакан молока, и еще в обед, не вышло каждых два часа… и ето дало знать… чуствую голод, и немношко начинаеться нервознасть=)и когда был обед, думала что то поесть… потому что была очень голодная, и зная что нужно есть разнобразно, и что неможно есть одно и тоже=)но взяв себя в руки, что б не спокушать себя ушла с кухни, и мне получилось. я ничего лишнего не скушала=)сначала была растроена, но потом радовалась что получилось=)ну еще рано радоваться, еще весь вечер впереди…
Написать комментарий
Daniella
28.04.2013
Вчера вечером сорвалась, пошла на пикник, а потом утром еще была усталость, не было настроения, скушала все что было, и все плохое. Завтра пробую новую…
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники