Дневник (Похудеть за четыре недели), автор Иринка-Картинка

Цель: Общая цель - похудеть, снова стать красивой, здоровой, легкой! Конкретная цель - похудеть на 44 кг, весить 60 кг и носить 46 размер!
Посмотреть диету
Иринка-Картинка
26.04.2011
Самое сложное на начальном этапе, я думаю, будет начать питаться 5-6 раз в день, когда это всю жизнь было только 3, а то и 2 раза в день всего лишь... И приучить себя завтракать!!!
Написать комментарий
Иринка-Картинка
26.04.2011
В данной диете привлекает постепенный отказ от вредных привычек в питании и плавный переход на новый тип питания. Знаю наперед, что если сразу введу строгое ограничение в питании, то сорвусь как бывало и раньше. Так что начну свой долгий пусть с малого, но верно! Скорее всего мной движет пока только страх растолстеть еще больше и что обратного пути уже не будет! Худеть хочу только для себя и ни для кого больше! Жаль будет, если придется остаток жизни провести толстой, старой, больной… и при этом еще твои дети будут за всем этим наблюдать… Страшное дело!!! Думаю, что наступил такой момент, когда надо решиться на похудение и довести дело до конца или опустить руки и забыть про это навсегда! Конечно же первое!
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники