Дневник (Летняя диета), автор елена89

Цель: похудеть на 3 кг
Посмотреть диету
елена
23.05.2013
Мой вес 60,5 кг.Нужно избавится для начала хотя бы от 3 кг, т.к. скоро сессия и хотелось бы выглядить красивой.Просмотрела много диет и решила попробовать эту, думаю получится, хотя силы воли мало, но я буду стараться.Так же буду крутить обруч. Итак, сегодня первый день.С утра попила кофе без сахара и молока и съела огурец, на обед съела салат из помидора, огурца и петрушки с лимонным соком, на ужин съела маленький кусочек вареной курочки
Написать комментарий
елена
24.05.2013
Вес 60 кг. Сутра попила кофе без сахара, и съела яблоко, в обед съела яблоко и грушу, вечером съела банан и апельсин. Хотя в диете и написано есть весь день только один фрукт, но я решила разнообразить, а то боюсь на одном не выдержу. Пью не менее 2-х литров воды в день, качаю пресс и кручу обруч.
Написать комментарий
елена
25.05.2013
Вес с утра 59.2 кг. Чувствую себя хорошо. Сегодня должен был быть ягодный день, но т.к. вчера забыла купить ягоды, то решила сделать сегодня рыбный день. С утра попила как обычно кофе с лимоном и без сахара, на обед съела 100 гр варёной трески и пол яблока, на ужи вареной трески. Пила много воды, качала пресс, крутила обруч минут 20. Пока вроде бы держусь, и надеюсь, что всё получится, т.к. через 5 дней начинается сессия, а через 2 недели идти к подруге на свадьбу, и нужно быть на высоте))))))Завтра молочный день, с утра сбегаю за кефирчиком и творогом.
Написать комментарий
елена
26.05.2013
Сегодня 4 день диеты. Вес 58,4 кг. С утра попила кофе с мёдом и кусочком хлеба. На обед попила кефир и съела кусочек сыра. Потом съела яблоко. На ужин 300 гр кефира и съела один небольшой абрикос.
Написать комментарий
елена
27.05.2013
5 день диеты. Вес тот же(58.4 кг). Сегодня был овощной день. С утра позавтракала салатом из огурца и помидора с лимонным соком+кофе с чайной ложкой мёда. На обед был один помидор и 150 гр отварной картошки(всё без соли). Вечером попила 200 гр кефира и сыр маленький кусочек. Качала пресс, крутила обруч и пила воду. Завтра устрою фруктовый день.С начала диеты отвес составил 2 кг.
Написать комментарий
елена
28.05.2013
Сегодня 6 день диеты, вес 57,8 кг.Сегодня не получилось питаться только фруктами. С утра попила кофе с лимоном и съела один мандарин, в обед съела салат с огурцами и помидорами, заправленный оливковым маслом(грамм 200), съела яблоко, а вечером съела банан и попила 250 гр кефира. Завтра соковый день, но думаю, что пить один сок тоже не выйдет, т.к. завтра уже начинается сессия и с утра надо будет чем то существенным позавтракать, а то целый день учиться.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники