Дневник (Гречневая диета), автор Iveti

Цель: за 2 недели 8 кг!!!
Посмотреть диету
Iveti
16.01.2015
День 1. Стартовала наконец! Уже сидела на этой диете года 2 назад, и удачно(где-то 7 кг ушло), почти без нарушений. Попробую и сейчас. Начальный вес - 68кг при росте 165см. Сегодня была только запаренная гречка, без соли, кефир 1%, зеленый чай без сахара в течении дня. Много этой гречки не съеш))) Завтра добавлю спорт (тренировка с Валери Турпин - бодискульп) - я занималась по ней, очень нравится))) Удачи мне!До завтра
Написать комментарий
Iveti
17.01.2015
День 2. Продолжаю. Пью много зеленого чая без сахара, воду, ем гречку с кефиром 2 раза в день, днем и последний раз до шести вечера. И совсем чуть-чуть, не могу много съесть, не лезет… Но чувство сытости дает надолго. Первые дни решила без яблок обойтись, с четвертого включу парочку в день. А так чувствую приятное чувство голода, легкость в теле. Когда готовлю мужу вкусняшки, не пробую, он пробует))) От запахов слюна бежит)) В эти моменты я становлюсь злая...)) Раздраженность присутствует небольшая. Надо по утрам начать пить воду с медом, а то как-то страшно, мозг должен работать нормально, ведь у меня годовалый ребенок ребенок))) Взвешусь по истечении недели, если не удержусь, то раньше))
Написать комментарий
Iveti
18.01.2015
День 3. Держусь, сегодня гречка, кефир, зел чай, вода, физ упражнения и витаминка))) Ничего больше не позволяю себе. Отношусь к диете как к обязательной очистке организма после праздников и мне от этой мысли как-то легче. Не знаю даже насколько меня хватит, но буду стараться продержаться как можно дольше. Что-то не верится, что дотяну до 14 дня))) Ладно, буду верить!!)))
Написать комментарий
Iveti
20.01.2015
День 5. Сегодня немного нарушила, чуть-чуть)) Ну, ничего, будем считать это небольшой встряской организма))) Завтра без нарушений надеюсь, гречка и кефир ждут!))) А объемы то уходят понемногу, живот уходит, лицо вообще похудело. Буду продолжать!!! До завтра!
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники