Дневник (Гречневая диета), автор MultiNiusha

Цель: похудеть на 15 кг до 17 октября.
Посмотреть диету
MultiNiusha
12.09.2011
Сегодня разгрузочный день,завтра сажусь на гречневую диету, плюс пару раз в неделю молокочай. Взвешиваться буду по вторникам))))Конечно понимаю что на гречке больше двух недель сидеть нельзя, но организм у меня крепкий так что прорвёмся))))
Написать комментарий
MultiNiusha
13.09.2011
1-й день. Сегодня села на гречневую диету.День прошёл хорошо конечно немного хотелось кушать, но я справилась))))После каждого приёма пищи пила настой корня имбиря пол стакана(говорят очень способствует похудению).С утра мой вес был 72.8 отвес за неделю узнаю только в следующий вторник, быстрей бы неделя прошла! На завтра составила почасовой режим питания (чтоб кушать хотелось меньше).А кстати гречка с кефиром, и без кефира хоть и без соли очень вкусная штука!!!)))))Сейчас начну качать пресс где то раз 60.Надеюсь следующий вторник меня порадует хорошим отвесом!))Удачи мне на завтра))))))))))))))))))))
Написать комментарий
MultiNiusha
14.09.2011
2-й ДЕНЬ.Самочувствие отличное как не странно скушать что нибудь вкусненькое практически не хотелось… Кушала сегодня по времени, так легче чисто психологически.Вот моё пищевое расписание:9.00-гречка 200гр+кефир0.2л11.00-кефир 0.2л13.00-гречка 200гр15.00-кефир 0.2л17.00-гречка 200грПосле 17 только чай и воду.После каждого приёма пищи пила настой корня имбиря по 0.1л.Рада что продержалась ещё один день, через недельку привыкну будет проще.Как же хочется взвесится и узнать есть ли отвес… но нельзя пусть во вторник это будет для меня сюрпризом))))Пошла качать пресс 60 раз.Удачи мне, завтра будет тяжёлый день!
Написать комментарий
MultiNiusha
15.09.2011
3-й ДЕНЬ.Сегодня был ужасный день даже покушать вовремя не успевала пришлось нарушить временной режим(.Ещё и начальство тортик вручило за рекордную выручку! Как же он аппетитно выглядел!!!!(((((До пяти вечера о еде практически не думала и на тортик внимания не обращала, а после пяти прям слюньки потекли((((Взяла себя в руки и отодвинула тортик в сторонку, но не выдержала и купила себе йогурт 100гр 0.3% нарушение конечно, но всё же лучше чем огромный кусок торта… Пришла домой отдала торт маме чуть не сорвалась когда она отрезала себе кусок, но сдержалась))))горжусь собой))))Завтра думаю сделать день на молокочае, а потом опять гречка с кефиром.Жду не дождусь вторника когда узнаю есть ли отвес)Пошла качать пресс)))Удачи мне завтра!!!)
Написать комментарий Комментариев (1)
MultiNiusha
16.09.2011
4-й ДЕНЬ.Проснулась в Час дня, наконец то выспалась!!! Сейчас завариваю молокочай 1л молока +3 чайные ложки чая.Есть как ни странно совсем не хочется…ммм первый раз попробовала молокочай оказывается вкусняшка, продержатся на нём день не составит труда)))Гм не уверенна что смогу выпить целый литр молокочая пол литра выпила остальные пол литра на завтра оставлю, ну не лезет в меня больше((оставшийся день буду пить воду без газа.«увидела в холодильнике тортик от одного вида тошнить стало))))»Усё ухожу по делам, буду только в пол девятого отпишусь о самочувствии))))…День прошол просто отлично есть совсем не хотелось)))))Круто!!! Братик подруги шоколадкой угощал даже желания попробовать не было, и курила сегодня меньше не хотелось на молокочае ещё и курить можно бросить))))Двух зайцев одним выстрелом ))Завтра ещё день на молокочае, а потом опять гречка)))Думаю не сорвусь легко всё проходит, наверно просто привыкла мало кушать)))Всё пошла пресс качать)))Удачи мне и всем кто хочет похудеть, держитесь мы сможем!!!!!)))))))))))))
Написать комментарий Комментариев (2)
MultiNiusha
17.09.2011
5-й ДЕНЬ.Всю ночь уснуть не могла, заснула только в 3 часа ночи и то каждый час просыпалась, не знаю что со мной вроде голодной себя не чувствовала.Сегодня проснулась естественно чувствую слабость от недосыпа.Так как сегодня ещё день на молокочае выпила стакан молокочая, но спать всё равно охото хоть и кушать желания не возникает… Надеюсь этой ночью высплюсь, а то мне такое состояние совсем не нравится…Час дня состояние улучшилось)))Успела забежать к бабушке взяла у неё какой то тренажёр ещё времён 60-х наверно, и массажёр того же времени у нас сейчас такие по полторы штуки стоят))Ещё забежала в магазин и купила стебель сельдерея буду сок пить говорят тоже жиры сжигает))и витаминчики не помешают)так что будем пробовать))). Понимаю что много всего намешала: гречка-кефир+корень имбиря+молокочай+зелёный чай(ну это уж само собой я чёрный вообще не пью)+ещё и сельдерей(сок).Ну я думаю одно другому не повредит, это же не какие то пищевые добавки для похудения которые только вредят, всё ж натуральное))))ну ладно побежала дела дела))0вечером отпишусь как день прошёл)))…День прошёл на одном дыхании,3-х часовой поход по магазинам(искали подруге платье, в итоге купили мне сапоги), о еде почти не думала только вздохнула когда пошли мимо суши-бара.А так терпимо.Воды выпила где то 2.5л, и сок из сельдерея(чуть чуть)гадость конечно но красота требует жертв! Завтра снова гречка + кефир, я как то за эти два дня даже успела соскучится по ним)))))Ну всё пошла качать пресс и минут по десять на тренажоре аля СССР ну и массаж))))))Удачки мне и всем всем всем))))))Скоро мы будем страйняшками))))))))))
Написать комментарий
MultiNiusha
18.09.2011
6-й ДЕНЬ.Ну сегодня вроде как выспалась))Ух как же я по гречке соскучилась!!! Сегодня значит кушаю гречку+кефир, сок сельдерея, настой корня имбиря, ну и вода много воды))… съела чайную ложечку мёда для поддержания организма, а то у меня КД вроде начались но капля в день я думаю маловато уже 3 день так, это наверно изза резкой потери веса в августе 7 кг примерно сбросила(ну не привык мой организм к такому весу уже лет 6 75-80кг весила). Ничего прорвёмся.Блин слопала 5 чайных ложек мёда и 2 кусочка сыра((((((((((((((((всё день на смарку налопалась бутербродами((подвела меня сила воли((.Так значит завтра опять будет 6-й день диеты(((((((((((
Написать комментарий
MultiNiusha
19.09.2011
мда… сила воли ушла в отпуск… опять сегодня всякой ерунды налопалась(((с завтрашнего дня строго на диету времени всё меньше дни пролетают… всё беру себя в руки и вперёд!!!
Написать комментарий
MultiNiusha
21.09.2011
усё наконецто! Сегодня всётаки 6-й день диеты.Буду кушать гречку с кефиром, а то после 3-х дневного загула такая тяжесть в желудке(((Вечером отпишусь как день прошёл, главное не сорваться снова… Удачки и терпения мне!!! день подошёл к концу кушать хотелось но я себя сдержала, буду продолжать в том же духе)
Написать комментарий
MultiNiusha
22.09.2011
7-й ДЕНЬ.Сижу пью кефирчик, надеюсь на срывах много не набрала завтра взвешусь посмотрю… Сейчас взяла себя в руки и думаю держатся уж очень хочется похудеть)
Написать комментарий
MultiNiusha
23.09.2011
мда нагуляла я жирок 76 кг +3.200(((((((((((обидно но виновата сама… ничего с этого дня строжайше буду соблюдать диету!!! и никаких срывов!!!.. День прошёл отлично наконец то не сорвалась, а так хотелось! Ну ничего я выдержу! Должна выдержать!
Написать комментарий
MultiNiusha
24.09.2011
9-й день.держусь пока только голова трещит но это от погоды… утром кашку с кефиром сок сельдерея после приёма пищи корень имбиря.обед так же только уже без сельдерея…на ужин яблочко с кефирчиком.Обошлось без срывов))
Написать комментарий
MultiNiusha
28.09.2011
всё завязываю с гречкой… пока… не могу срываюсь и всё сама не знаю почему(((перехожу на боннский суп…
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники