Дневник (Диета - результат за 20 дней), автор Алаверды

Цель: Хочу стать стройнее, избавиться от лишней тяжести весом в 15 кг.
Посмотреть диету
Алаверды
23.03.2012
Первый день подходит к концу, осталось выпить томатный сок с кусочком хлеба. В принципе есть не хотелось, пила больше обычного и бегала в туалет часто. За день - чашка кофе без сахара, 900 мл обезжиренный кефир, 3 чашки зеленого чая без сахара, 1 чашка томатного сока и 40гр хлеба. Очень хочу взвеситься, но пока не на чем.
Написать комментарий
Алаверды
24.03.2012
Ура, второй день позади. Сейчас выучу что там на завтра и спатоньки :)
Написать комментарий
Алаверды
24.03.2012
Блин! надо было идти спать сразу, как собиралась, а не смотреть телевизор. Уж очень живот подвело — съела кусок сырой капусты и выпила полчашки рыбного бульона, что на завтра приготовила… Завтра придумаю себе упражнения дополнительные. Но сейчас вполне хорошо и комфортно, точно засну без проблем.
Написать комментарий Комментариев (2)
Алаверды
25.03.2012
Я молодец! Все по плану — кофе с хлебом на завтрак, даже чайной ложкой все отмеряла — половинка ложки масла и меда. На обед 50 гр ровно! рыбы — вчера отварила порезанного кусочками толстолоба, весь жир с него поснимала и на нем для своих рыбное жаркое приготовила. А себе из косточек и спинки + луковица — бульон на 2 дня.Днем гуляли по городу с кумовьями, зашли в кафе и меня ничем не соблазнили — только чай зеленый 2 чайничка и небольшой стаканчик томатного сока!!! Я собой просто горжусь! В награду позволила себе на ужин 10 г грецких орехов к кусочку вареной рыбы, 2 вареным вкрутую яйцам и кусочку хлеба с чашечкой бульона(кефир кончился а купить не получилось). Завтра еще один белковый день, а я уже тоскую за овощами. Мультивитаминки пью, с утра делаю бодифлекс. Надеюсь…
Написать комментарий
Алаверды
30.03.2012
Пару дней не заходила, но в принципе держалась. В талии — 4 см. Весов так и нет, ну и бог с ними. Пару вещичек стали свободными на мне и то уже хорошо. Овощные дни оказались тяжелее чем белковые, может причина в КД, первый день совпал с первым днем КД и я немного сорвалась — добавила себе грамм 20 грецких орехов, кусок банана и супа съела 2 тарелки вместо одной, вообще есть хотелось смертно, но на следующий день было намного легче. Сегодня седьмой, белковый день, все пока идет хорошо.
Написать комментарий
Алаверды
01.04.2012
Очередной овощной день подходит к концу. Тяжелее всего в обед — гости, готовка вкусностей на всех, позволила себе маленькие отступления — кусочек красной рыбки, кусочек пирога с яйцом и луком, грамм 100 красного сухого вина и маааленький кусочек тортика… И ужинать сегодня не буду!!! Разве что морковку погрызу, или яблоко… Завтра белковый день, бульон рыбный и кефир еще с прошлых дней остались, так что все норм. Процесс идет.
Написать комментарий
Алаверды
02.04.2012
На завтрак 100гр творога 5% и кофе без сахара. На обед будет рыбный бульон, вместо мяса — пара яиц, кусочек хлеба и горошек 2 ложки. На ужин что-то еще думать буду, а то столько яиц в день — это явно перебор…
Написать комментарий
Алаверды
02.04.2012
Купила весы — полный облом, 80кг 200г, а я то думала что с 80 начинаю… Это сколько же было? Значит цель надо менять на еще -5. Думаю за один раз не осилю. Еще 10 дней осталось, потом пару недель перерывчик с подсчетом калорий и опять на эту диету. Надеюсь, что к лету справлюсь.Сегодня днем голова слегка кружилась, слабость была. Решила на ужин немного калорий добавить — кусочек красной рыбки- 25гр вместо мяса + 50 гр сыра + 45 гр хлеба и маленький кусочек пирога с грибами с чаем без сахара, теперь на ночь у меня еще кефирчик в запасе
Написать комментарий Комментариев (2)
Алаверды
03.04.2012
Ура, ура!!! Весы — это вещь!!! С утра сегодня 78, 900 — -1100 от вчерашнего!!!Просто не верится, буду теперь взвешиваться по утрам голышом! Стимул просто бешеный :).Девченки — весы это круто.А еще я думаю что надо будет подправить эту диету. Результат скорее надо ставить не в килограммах, а в процентах от существующего веса — 10-15%. Просмотрела много дневников — чем больше начальный вес — тем лучше в кило результат, а в процентах где-то у всех одинаково. Это наверно будет правильнее. И меньше расстройства для не очень полненьких девушек.
Написать комментарий Комментариев (2)
Алаверды
04.04.2012
— 200 грамм от вчерашнего с утра.За день — завтрак — стакан свежевыжатого сока из тыквы + немного морковки и кофе без сахара. На обед купила мультиовощную смесь, сварила густой суп со специями и немного соли. Полная тарелка такого супа с кусочком черного хлеба и погрызла сырой капусты. На ужин салат из свежей капусты с луком репчатым и зеленым, сбрызнула яблочным уксусом и ложка оливкового масла + кусочек хлеба черного. Думаю, что я молодец. Днем была деловая встреча в кафе — обошлась стаканчиком томатного сока. :)
Написать комментарий
Алаверды
05.04.2012
— 300 грамм утром. Вес 78.400 Радует, что уменьшается. Огорчает сама цифра, как хочется чтобы она была на 10 меньше… Муж приболел и ночью не давал спать. С утра встала, отправила сына в школу — и опять на пару часов в люлю. Сейчас пью кофе с бутером — вместо меда сыр. Все овощи-фрукты кончились вчера, осталась только тыква и та не сладкая совсем, из нее сок невкусный. А день-то овощной! Надеюсь что эта замена не сильно скажется. На обед у меня есть вчерашний суп, а потом постараюсь вырваться за покупками.На данный момент самым сложным оказалось снабжение необходимыми продуктами для диеты, так как для других готовлю из того, что под рукой а себе это низзззя!
Написать комментарий Комментариев (6)
Алаверды
05.04.2012
15.00 обед позади — полная тарелка овощного супа с кусочком черного хлеба, до этого где-то в 12 часов выпила еще кофе без сахара с маленьким кусочком хлеба и сыра. Сейчас еще поработаю и в магазин за овощами-фруктами и на белковые дни закуплю чего-нибудь…На ужин — салат из пекинской капусты и яблока с яблочным уксусом и оливковым маслом + кусочек черного хлеба. На завтра купила творог и куриные грудки.
Написать комментарий
Алаверды
06.04.2012
еще -200грамм — 78,200 с утра. Ура, медленно, но верно! Самочувствие — супер!!! С утра — 80 грамм творога 5% и 2 чашки кофе без сахара.Завтра у отца отмечаем день рождения — 65 лет, а послезавтра у сына отмечаем 15 — мне заранее дурно… Если завтра только сдерживаться за столом (что само по себе достаточно сложно), на послезавтра — готовить поляну, печь торт, придумывать красивые закуски — убийство для диеты, утонуть в слюне можно. Но! уже пытаюсь придумать что-то низкокалорийное белковое, с чем смогу поучаствовать в застолье :) Сейчас будет капитальный набег на базар и рыбные магазины :)))
Написать комментарий Комментариев (6)
Алаверды
07.04.2012
77,8 — 400 грамм от вчерашнего. Сегодня был тяжелый день. Для родителей главное празднование (и единственное) — это застолье. И отказ попробовать очень маму расстраивает. И хоть я старалась все ограничивать, и выпила только рюмку домашнего вина, но знаю что это все-равно больше, чем надо… и поэтому решила в понедельник устроить кефирный день. Потому что завтра в воскресенье моя очередь уговаривать гостей все попробовать…
Написать комментарий Комментариев (2)
Алаверды
08.04.2012
16 день диеты (хотя эти два дня не считаются, так что увеличу срок на 2 дня)+100 грамм. 77,9 Вчерашнее не прошло мимо :( Сегодня на завтрак чуть творога и кофе без сахара. Совсем не завтракать нельзя, боюсь быть очень голодной и сорваться с цепи на обеде. Так что сегодня буду по чуть-чуть жевать вкусности и запивать сухим вином, а завтра разгрузочный день. Я уже составила план на неделю — диета до Пасхи, небольшое отступление в праздник и снова с начала, уже с новым дневником.
Написать комментарий Комментариев (2)
Алаверды
09.04.2012
17 день диеты. + 600. Два дня праздников позади.Вес 78,500… Сегодня кефир!!! Вес день был кефир нежирный, 2 чашки черного кофе без сахара, на ужин томатный сок с кусочком хлеба. Засиделись допоздна. Внезапно образовался второй ужин — пол яблока и 2 чернослива, пара грецких орехов.
Написать комментарий Комментариев (1)
Алаверды
10.04.2012
18 день. — 1500!!! Такого я не ожидала!!! с утра 77 кг Ура Ура… Да здравствует кефирчик!!! Сейчас с удовольствием съела яблоко, пью кофе и делюсь радостью с вами. Да, кроме кефира вчера еще пару раз мочегонный чай выпила, он мне полезен для профилактики мочекаменной болезни.
Написать комментарий Комментариев (1)
Алаверды
11.04.2012
19 день. -400 грамм!!! Ура!!! Итого 76,600Еще по сантиметру ушло везде :) Одежка становится свободной :) Вчера ходила в осеннем пальто, даже на толстый свитер оно на мне болтается!!! Я с таким удовольствием думаю, что отдам его перешивать следующей осенью. Показания на весах — лучший стимул на весь следующий день. Мне почему-то казалось, что будет небольшой плюс, думала, может в кефирный день слишком много жидкости ушло и что-то вернется назад — ан нет! В общем, кто еще думает — присоединяйтесь, сплошной позитив!
Написать комментарий Комментариев (5)
Алаверды
12.04.2012
20 день! Ура ура -100 — 76,500. Не много, конечно, но знаю что не строго придерживаюсь, особенно по вечерам… И у меня еще 3 дня в этой диете — до воскресенья -Пасхи.На завтрак жую творог 5% 70грамм и кофе черный. У меня за эти дни около 6 кг сошло, так как я не с самого начала взвешивалась и не знаю точно с какого веса начинала, но думаю что около 83 кг было. Собой довольна. Раньше больше 3-4 дней на диетах не выдерживала, а тут вроде подобрала под себя рациончик. Нарушаю конечно потихоньку, добавляю себе орехов грецких около 20-30гр иногда, когда усталость. Вечером после шести ем немного — пол яблока или кефир — не могу с голодным желудком спать :), или пару черносливок, один раз финик утащила… Но все равно результат есть. Так, дописываю — днем в 12 кусочек маринованной ставриды. В 4 сварила бульон с куриной грудкой, морковкой, луком и сельдереем. Вместо горошка несколько кружков морковки пару полосочек сельдерея, 50 гр мяса, чашка бульона без соли. кусочек черного хлеба 30 гр.Ужин в 6 — кусочек мяса, кусочек хлеба 200 мл бульона, а вечером в 8-30 — кефирчик :) Пожалуйста, пожалуйста, пусть завтра будет минус…
Написать комментарий Комментариев (3)
Алаверды
15.04.2012
Христос Воскрес! Сегодня Пасха!Я так рада, что мне удалось придерживаться требований диеты эти 22 дня. (2 дня внутри был перерыв на дни рождения, так что они не считаются). Не смотря на регулярные небольшие отклонения, вес стабильно снижался. Сегодня у меня 75,8 -200 от вчерашнего. на завтрак небольшой бутерброд с паштетом и 2 чашки кофе перед пасхальным марафоном :) Буду стараться сдерживаться…Я заканчиваю этот дневник и через неделю начну следующий. С этой-же диетой, уж больно мне понравилось становиться легче с каждым днем и не голодать при этом. Для тех, кто наел лишний вес и ведет сидячий образ жизни — замечательная диета!!! Присоединяйтесь!!!
Написать комментарий Комментариев (2)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники