Дневник (Диета - результат за 20 дней), автор Kemberly

Цель: Похудеть до 57 кг
Посмотреть диету
Kemberly
12.09.2011
Села на диету, сегодня первый день, вес 72 кг не устраивает, хочу 57… Немного хочется кушать, а так самочувствие в норме… Весь день кефир и чай с лимоном… Вечером как положено томатный сок и хлебушек, прямо сказать наелась)))
Написать комментарий
Kemberly
13.09.2011
Проснулась в хорошем настроении, выпила кефир… В обед случился жуткий нестерпимый приступ голода, не сдержалась и съела помидорку, огурец и репу, закусила небольшим кусочком хлеба, надеюсь не слишком скажется на весе, т.к. придерживалась только овощей.У меня вообше силы воли никакой нет!!! В обед не остановилась на овощах, съела целую шоколадку и кусочком вафельного торта закусила, это КОШМАР, уже не знаю как с собой бороться!Хотела ничего больше в этот день не есть, но голод достал, и поужинала я как по диете положено кусочек хлеба + томатный сок…Поехали в гости к подружке, там выпила бокал пива…УЖАС, день диеты сорван!
Написать комментарий
Kemberly
14.09.2011
Сегодня 3 день, на весы вставать не хочу, результата скорее всего нет((( в этом виновата сама, буду взвешиваться дней через 5…Радует сегодняшний рацион, чувства голода весь день не было)))Продержала день строго по диете, вроде норма, весь день чем то занималась, а весь вечер убиралась и стирала
Написать комментарий
Kemberly
15.09.2011
Сегодня 4 день, утром позавтракала и по делам уехала, приехала домой сделала обед как положено, но он мне показался таким скучным… и… опять… срывчик… добавила к обеду сосиску, и маленький кусочек сыра, черт…никакой силы воли… жесть! Срыв, опять очередной срыв!!! Всего за 4 дня уже 2!!! Опять шоколад, семечки, варенье, хлеб с майонезом!!! Как же настроить себя на правильный путь, как заставить себя не есть… Постараюсь сегодня больше ничего не съесть… и заставлю себя побегать…Уже диета -не диета получается, разрешаю себе такое…ну ничего страшного, я похудею, это временные ошибки, главное не сдаваться!!!
Написать комментарий Комментариев (2)
Kemberly
16.09.2011
Я решила для себя так — первый круг диеты у меня вроде подготовительной, часть по диете, часть — мои грешные послабления к еде… Объясню почему. Сегодня по диете такой замечательный сытный и вкусный овощной день,… НО опять рядом на столе стояли тарелочка с медом, печенки (галетные правда) и творог. Покушала супчику, затем овощное рагу, все с небольшим кусочком хлеба… Накушалась… Позже решила попить зеленого чайку и вот… все то что стояло на столе (печенки с творогом и с медом) нашептало мне их попробовать… съела совсем немного… но тем не менее съела...(((( Хвалиться пока совсем нечем… но я верю, у меня все получится…Сделала для себя вывод, чтобы не было соблазнов что-нибудь съесть, нужно постоянно себя чем-нибудь занимать и не сидеть дома… Эту неделю почти всю просидела дома — вот и результат таков, падений намного больше чем подъемов!!! На следующей неделе времени сидеть дома совсем не будет, надеюсь у меня все получится!!!
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники