Дневник (Диета Протасова), автор Nyulka

Цель: похудеть до 65 кг
Посмотреть диету
Nyulka
09.09.2013
72,2 Позади отпуск \«все включено\», день рождения и объедания, самое время садиться на диету, уж больно я разъелась за лето… Выбрала Протасовку за положительные отзывы и возможность есть хоть и овощи, но в неограниченном количестве)Никогда на диетах толком не сидела и дневники не вела, надеюсь это помогает! Еда — болгарский перец, помидоры черри с зерненым творогом, на ужин окрошка (кефир, пол чайной ложки зерненой горчицы, яйцо, огурцы, много зелени.
Написать комментарий
Nyulka
10.09.2013
71,9 (-300) Еда — помидоры (4), кефир (0,5), йогурт 3,2%, огромная тарелка салата (капуста, огурцы, зелень, яйцо). Спорт — велик 13км.
Написать комментарий Комментариев (2)
Nyulka
11.09.2013
71 (-900) Ну это видимо уходит недавно съеденное) Или вода, хотя воды пью много, 2 литра минимум. Еда — с утра сделала ведро салата, ела целый день, заправляя зерненым творогом (капуста, огурцы, 1 яблоко, 1 яйцо, зелень, салат), 3 помидорки, вечером стакан ряженки. Спорт — тренировка по волейболу. Решила после физической активности вечерами стараться ничего не есть. Тяжеловато, присутствует небольшое чувство голода, ряженка его не особо сбила, пришлось заснуть пораньше) Да, еще витамины себе прикупила, содержат магний и L-карнитин.
Написать комментарий
Nyulka
12.09.2013
70,7 (-300) Так-так вес потихоньку ползет, хотя я ожидала результатов после третьей недели, главное пусть не останавливается, а то демотивируюсь еще) Вчера выяснилась проблема — готовить не попробовав ужасно неудобно, в понедельник потушила кабачки, любимый признался, что с ними «что-то не то», обидно, ведь даже не попробуешь(((. Вчера готовила гуляш, мммм, такие запахи, на вкус не знаю, удержалась, даже не лизнула! Еда — на завтрак творог с ряженкой, в течение дня салат на несколько порций(капуста, салат, 4 перепелиных яйца, огурцы, всякая зелень, йогурт), помидорами иногда перекусываю как фруктом, они уже кажутся сладкими) Вечером половинка яблока с половинкой творога, йогуртом, корицей. Спорт — лень было...)))
Написать комментарий Комментариев (2)
Nyulka
13.09.2013
70,6 (-100) Завтра выходной, боюсь уже заранее! Еда — завтрак яблоко с творогом, йогуртом. На день взяла на работу все тот-же салат (капуста, салат лолло роса, айсберг, огурцы, яйца перепелиные, зерненый творог, зелень). Вечером делала салат из помидор с луком, болгарским перцем и творожком.
Написать комментарий
Nyulka
16.09.2013
70,4 (-200) За два дня, за все мучения в выходные только 200г, эх… Съела неимоверное количество различных салатов))) В воскресенье ходили в поход, лазили там в пещеры, замерзли, поэтому нарушила — съела одну самую маленькую печеную картофелину и выпила чаю, который был сделан с вареньем… Успокаиваюсь, что это были экстремальные условия, тем более пешком столько прошли.
Написать комментарий
Nyulka
17.09.2013
70,2 (-200) Как-то тоскливо, надоели овощи, хочется супчика горяченького… Но с утра творог, а на работу опять салат из овощей и вперед.
Написать комментарий Комментариев (4)
Nyulka
18.09.2013
70,0 (-200) 10 день диеты, переносится легко, отвесы стабильные, маленькие правда. Кушаю ооочень много) Но все по диете — овощи, нежирный творог, йогурты, много зелени, воды. Вечером сегодня тренировка по волейболу, обруч крутила пару раз, лень заниматься дома.
Написать комментарий
Nyulka
19.09.2013
69,6 (-400) Ура, вроде перешагнула за цифру 70! Немного объемы уменьшились, мне кажется. Не замерялась перед началом, но живот точно спал, юбка полегче застегивается. Вчера добавила в свое меню сельдерей, раньше никогда не покупала, а сейчас делаю из него салатик — яблоко, сельдерей, сыр, очень вкусно оказалось! Еще 4 дня и мясо, рыбка, креветочки пойдут, ммм… ради таких результатов я готова ждать, мотивации пока через край)
Написать комментарий Комментариев (1)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники