Дневник (Диета Протасова), автор Лепесточек

Цель: Надоело быть бегемотом,хочу быть зайкой....:))))
Посмотреть диету
Lencha
22.02.2013
Начинаю с завтрашнего дня, не знаю сколько уже пробовала разных диет, как опять не сорваться?.. всё, хватит себя жалеть! Мне 25 лет, рост 174, вес 102кг(просто критический) хочется обнять и плакать.....((((
Написать комментарий Комментариев (2)
Lencha
25.02.2013
Сегодня первый день, настолько уже всё достало, депрессия полная, сегодня нечего не ела, не хочу… голова болит.Завтра уже начну по диете питаться.Муж уже просверлил дырку в голове, ну когда ты уже начнешь худеть, а то только говоришь о диетах, а результата ноль… пипец… как достал.Он думает, что это так легко, раз и похудел… обидно, что нет понимания, когда ты ещё и ко всему кормишь ребенка грудью.
Написать комментарий Комментариев (7)
Lencha
26.02.2013
Первый день «Протасовки»: утром зел.чай с пол.ч.л. мёда, а в обед яйцо, салат из капусты и морковки, заправл. подсл. маслом,30г. твёрдого сыра.И знаете я наелась, настроение вдохновляющее… а вечером буду пить ряжанку 2,5%, а после 18.00 ни-ни, рот на замок.
Написать комментарий Комментариев (6)
Lencha
27.02.2013
Второй день: с утра чай зел., а на обед хочу творога нежирного с ряженкой, с нарезанным яблочком.Вечерком какой нибудь салатик, но до 18.00, и конечно же вода, вода, вода… На весы встану, как неделя пройдет, так интересней.
Написать комментарий Комментариев (9)
Lencha
28.02.2013
Третий день моей диеты, утро- пью чай.Вчера, ну очень болела голова, когда она уже попустит? Вчера произошел большой грешок, сьела одну куриную котлетку… мммм..., в обед.Ну а какая диета без грешка.Больше не буду, жалею, пипец… Сегодня хочу посидеть на яблоках.
Написать комментарий Комментариев (5)
Lencha
01.03.2013
Четвёртый день: всего лишь, а чувствую будто уже месяц не ела мяса, опять пью чай зел., очень хочу рыбки, но понимаю что нельзя… настроение злое, на всех кидаюсь, хочу мяса… ррррр..:))))))))Пойду сейчас отварю яйцо и буду давиться.Жалко, что овощи нельзя варить, я бы сделала винегрет.
Написать комментарий Комментариев (5)
Lencha
02.03.2013
Пятый день: короче, я решила, что овощи буду есть не только сырые, но и в пароварке тоже, сегодня стушила себе капусту с морковкой и луком, без соли и масла, ну оочень вкусно, а на ужин буду есть отварную свеклу со сметаной.Пью зел.чай, ем яблоки, закваску 0% и вода мин. без газа.Завтра тоже так буду питаться. А в понедельник утром на весы, посмотрим сколько же я сбросила за неделю… если даже -2кг, я не расстроюсь, это будет супер:)))) учитывая то, что я грешила… Если в неделю сбрасывать по 2кг, то в месяц выходит -8кг, это нормально, а за два месяца -16кг… и т.д. Супер!!! Итак, пока не будет нужного результата.
Написать комментарий Комментариев (5)
Lencha
03.03.2013
Шестой день: стала на весы -2,5кг, мой вес 99,5.Ура, уже нет цифры сто:))))))))).Завтра понедельник и я буду вводить мясо, никак не могу без него.
Написать комментарий Комментариев (3)
Lencha
04.03.2013
Доброе утречко всем худеющим, с новым понедельником:))))))))Сегодня начинаю неделю с гречневой диеты, вчера целый день настраивалась.Итак, на день:500г гречки, литр закваски 0%, два яблока и конечно же зел.чай и вода, вода… Планирую, что недельку посижу, а потом опять протасова, поэтому новый дневник не завожу.Всем удачи в нашем не лёгком деле!!!
Написать комментарий Комментариев (1)
Lencha
05.03.2013
Итак, сегодня второй день на гречке, первый прошел отлично, чувства голода нет, это радует:))Яблоки даже и не ела, пила много воды.На весы очень хочется встать, но я решила, что за неделю результат будет лучше виднее.Продолжаю в том же духе, на провокации не ведусь.....:))))))
Написать комментарий Комментариев (5)
Lencha
06.03.2013
Третий день: чувствую такое опустошение внутри, как будто голодаю… Сегодня ем: гречка, закваска 0%, яблоки, чай зел., и ещё хочу утром выпить кофе с сухими сливками без сахара, а то как ёжик в тумане хожу.И не забывать пить воду, это самое главное!
Написать комментарий Комментариев (1)
Lencha
07.03.2013
Четвертый день: всё нормально, если бы не голова, болит и болит… Аж писать не могу, сегодня ещё по диете питаюсь, а завтра у меня СУШИ (подарок от мужа):))))Он сидит с детьми, а я с подругами в суши-бар…
Написать комментарий Комментариев (2)
Lencha
09.03.2013
Нечего не сбросила:(((((Депрессия полная, не хочу уже никаких диет, вот откормлю грудью девчонки, и я к вам вернусь… Стоило поесть вчера суши и все кг вернулись… обидно:(((((Нечего не хочу…
Написать комментарий Комментариев (6)
Lencha
11.03.2013
Не знаю даже какой уже день диеты должен был быть, я закрываюсь.Мне нужно чуть-чуть времени, хочу доцю свою отлучить от груди.Спасибо вам девчонки, кто поддерживал меня.Обещаю я вернусь!!! Всем удачи, терпения, и желаемых результатов!!! :)))))
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники