Дневник (Диета Боннский суп), автор Оксана!

Цель: за месяц прийти к 65кг
Посмотреть диету
Оксана!
12.02.2012
Сегодня первый день… сели вместе с дочкой. При росте 163см вешу 78.6кг. Вчера купила все овощи… утром сбегала за фруктами… яблочки, мандаринки, грейпфруты. Сварила супчик… пока варила вроде бы и запах не смущал… и внешне очень аппетитно выглядел… Сели кушать… Со слезами на глазах осилили по первой тарелке… как будем есть его дальше-пока не знаю… Обещала дочке, что это только неделька… потом перерывчик и снова… мы справимся… вместе проще. Доче 11, вес 70…
Написать комментарий
Оксана!
12.02.2012
Очень интересный день… Я так и не поняла… или с весами что-то или супчик так работает… в течении дня у меня ушло почти 2 кг!!! Утром до первой порции 78,6 а вечером уже 76,2!!! Правда весь день с дочкой а перегонки бегали в дамскую комнату)))))))))))))).Завтра на работу баночку супа и рулон туалетной бумаги беру)))))))))))))).
Написать комментарий
Оксана!
13.02.2012
второй день за плечами… к супу привыкаю постепенно… дочке сварила в более щадящем режиме… без жгучего перца и карри… тоже кушает… Завтра праздник… чем порадовать ребенка ума не приложу… предлагала яблоки и бананы запеченые… пока отказывается)))может завтра получится ее убедить… В конце дня вес 75,8… почти 3кг… понимаю, что это водичка… но уже впред))))
Написать комментарий
Оксана!
14.02.2012
сегодня уже 74,8… но суп поглощаю с трудом. Сегодня праздник… приходили подруги… сделала им куриные паровые котлетки… а сама с тарелкой супа… не сорвалась… ай да я умничка…
Написать комментарий
Оксана!
15.02.2012
Блин… видимо вчерашней курочки надышалась парами… почему вес вернулся??? воду пью, суп ем… фрукты, овощи сырые тоже… хнык, хнык…
Написать комментарий
Оксана!
16.02.2012
Сегодня не получилось кушать суп регулярно… полдня голодовки вынужденной и как результат, вес уменьшился… думаю завтра он вернется))))никак не хочет расставаться со мной))))) Я нашла способ есть этот суп!!! зелень крошу не в суп, а ем пучком… и заедаю супом… даже очень неплохо)
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники