Дневник (Диета Боннский суп), автор anastasi22

Цель: Прийти в мою обычнуб норму. А это : Рост-164см; Вес-47-50к; Ог-90см; От-68см; Об-88см
Посмотреть диету
anastasi22
08.04.2011
Сегодня третий день на \«сельдереевом\» супчике.Первые два дня сильно \«ехала крыша\».Так как муж кушает всякие \«вкусняшки\», пахнет (хоть и пытается делать это не на виду))))Ничего… Надо держаться....)))Но я не новичек в этой диете…Пару лет назад летом очень успешно скинула 7 кг.Мне тогда этого оказалось достаточно.Правда «сидела» на немного другой интерпритации(там схема на 10 дней).Выбирала между схемой на 7 и 10. Выбрала десятидневный вариант, так как он эфективней.И тем более было лето и возможность покупать именно зелень сельдерея(она дает лучший результат).Да и в жару прохладный супчик очень даже ничего)))(Сейчас апрель, поэтому беру в супермаркете стебли для супчика)Кстати, можно добавлять чайную ложку обезжиренной или не жирной сметаны в супчик…Но а соль не советую… Намного снижает потерю веса. Добавляю немножко «травы» (итальянские травы, базелик, майоран, укроп, петрушка, зеленый лук, травы для супа(без соли и добавок-чисто травы, перчик, морковь и т.д. сушенное)немного лаврушки молотой) И никакой соли!!! Значит, выбрала тогда я 10 дней, потому что были ОООчень положительные отзывы (именно о 10-ти дневном варианте)-и я лично видела результаты.Затем сама выдержала 10 дней, и результат не заставил себя ждать))))Очень довольна и я и муж)))Подруги были в восторге.Сейчас решилила попробовать сокращенную версию- 7 дней.Посмотрим на результаты)))Буду писать о самочувствии…
Написать комментарий
anastasi22
08.04.2011
Забыла сказать, что в прошлом году в конце лета я «садилась» снова на эту диету…(уже семидневную)… Но выдержала всего три дня…Стыдно...)) Сорвалась!!! Живу в частном доме — гости, посиделки… как тут оставаться «на диете», когда все гуляют)))Но в этот раз постараюсь!!!
Написать комментарий
anastasi22
09.04.2011
Сегодня четвертый день)))Ну что сказать… Самочувствие так себе… Терпимо одним словом.Супчик, конечно, изрядно поднадоел. Но ничего))) Прорвемся!!!Оно того стоит.По результатам: Зрительно уменшились бока, бедра, потихоньку талия, и, что не очень радует, грудь.(НО МЫ ЖЕ ВСЕ ЗНАЕМ, ЧТО ГРУДЬ У ЖЕНЩИН ПОПРАВЛЯЕТСЯ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ, А «ХУДЕЕТ» В ПЕРВУЮ)По весу «ушло» не очень много — 1,3 кг. Но зная себя, буду судить позже… Так как у меня результат проявляется (будет виден) где-то с пятого дня… Так что продолжаем)))
Написать комментарий
anastasi22
12.04.2011
Сегодня седьмой день диеты. Самочувствие нормально. Объемы уходят))) Стремлюсь вернуть свои параметры… А это Рост-164см, Ог-90см; От-58см; Об-88см; Вес примерно: 47-51кг, Сейчас у меня уже: Ог-91см; От-68см; Об-98см :) Ура объемы уходят)))Правда я все таки решила держать десятидневный курс… Так как столько сил потричено и все «срывать» как-то не хочется… Тем более что сейчас уже нааамного легче переносить диету))) Ломка идет первые три-четыре дня… Очень тяжело… Ну для меня еще и морально… Не переношу запреты… а тут все НЕЛЬЗЯ.Ну радует то что объемы будут уходить дальше и после того как я уже «слезу» с диеты))) Так сегодня у нас коричневый (неочищенный) рис(помимо супа). Иду варить)))Ой я вчера и позавчера на мясе оторвалась… Сильно хотелось чего-то такого)))Совет: мяско для этих дней делаю в Аэрогриле.Сохраняются все витамины и минимум жира.Да и еще я + к диете бодифлексю)))) (занимаюсь бодифлексом)И через день делаю термообертывание. Это все в комплексе способствует улучшению результата и как следствие- самочувствия))) Чего мы и добиваемся ;)
Написать комментарий
anastasi22
13.04.2011
Так, сегодня восьмой день… Сегодня у нас суп + фрукты.Продолжаем питаться по схеме ))) Ушло еще по 1см с бедер и талии)))))Уже радует, что осталось всего три дня ;) Вернее два с половиной. Значит сегодня фрукты… Большого разнообразия фруктов нет… так что кушаю то, что есть: мандарины, яблоки, апельсины, киви.Еще сухофрукты (совсем немного) с зеленым чаем(вместо сахара). Изюм, курага, инжир, ананас, пару орехов… Ну так пока все… Дальше отпишусь)
Написать комментарий
anastasi22
14.04.2011
Девятый день.Сегодня суп+овощи.Делаю что-то типа салата из вареной моркови и буряка. +огурец свежий.Так же лук зеленый и цветная капуста.Кушаем суп. Еще дополнила немного «салатом» из пекинской капусты, помидора, зелени, лучка(можно сладкий перец зел.добавить и сельдерей)Перекусываю стеблем сельдерея. Радует, что сегодня предпоследний день. По весу- минус еще 1,1кг
Написать комментарий
anastasi22
15.04.2011
Cегодня 10 день!!!Последний!!! Ура!!!Результат: за 10 дней минус 5,5кг; минус 6 см с бедер и минус 6 см с талии :) По весу немного, зато зрительно… 8)Уменьшился объем ноги и руки))) Почти пришла в норму)))После завершения этой диеты вес еще какое-то время сам уходит!!!Поэтому сейчас предварительные резвльтаты.Сегодня 10-тый день: суп+ фрукты+овощи.
Написать комментарий Комментариев (1)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники