Дневник (Семидневная суповая диета), автор Катерина81

Цель: сбросить до 16.09.2013 5кг
Посмотреть диету
Катерина81
28.08.2013
за плечами с нового года -20кг. Все мои диеты мне уже надоели, и вообще последнее время на 3-4 день соскакиваю. И куча отговорок находится. Но до отпуска осталось совсем мало времени, а лишних кг еще много. Наверное поэтому и решила завести дневник, может он поможет не сорваться. Суп готов. Поехали....!!!
Написать комментарий
Катерина81
28.08.2013
День первый. В планах суп и грейпфруты. Чтож, попробуем. Суп решила превратить блендером в суп-пюре. Терпеть не могу капусту и лук, но если их не видеть, то будет все ок, ну, по крайней мере я очень на это надеюсь. Пошла пробовать.завтрак 11утра. суп, на вкус оказался не таким мерзким, как казалось. время 13,35, съела еще супа. ем по немногу, по поварешке, есть хочется, уложу ребенка спать, съем грейпфрут.)))))))))Итак, первый день подошел к концу. за день съела 4 поварешки супа, 1 грейпфрут, 8 садовых яблок. на суп уже смотреть не могу)))))) и вообще, когда думаю о нем, появляется чувство отвращения к еде. Посмотрим утром на результат.
Написать комментарий
Катерина81
29.08.2013
День второй. с утра результата ноль. ужасно не хочется супа. попробую еще день, если результата не будет, буду искать новую диету(((((((
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники