Дневник (Огуречная диета), автор Кнопочка-заклепочка

Цель: Кыш-кыш-кыш злосчастные 5 кг
Посмотреть диету
Кнопочка-заклепочка
05.08.2011
Вот решила сесть на эту диету, т.к. в огороде уже много огурчиков созрело)))Через две недели иду на свадьбу: буду свидетельницей, так что надо бы скинуть еще пару кг. Конечно буду сидеть не на одних огурцах( мне будет крайне сложно 2 недели сидеть только на них), поэтому к огурчикам буду изредка дабавлять мой любимый кефирчик(без него жизнь не представляю), ну и сельдерей.Вообще в идеале я хотела бы весить 45кг. Так что буду идти к четко поставленной цели. Желаю себе и всем удачи в нашем деле)))
Написать комментарий
Кнопочка-заклепочка
07.08.2011
Два дня питалась нормально: огурчики, кефирчик))) Все замечательно.Но вот сегодня за день съела два маленьких пряника и две стаканчика мороженого. Вот так))) Вес стоит на мертвой точке. Будем пытаться его сдвигать))) Хотя вчера встретила подругу(не виделись где-то недели две).Она спросила: что ты продолжаешь худеть? Конечно меня это порадовало.
Написать комментарий
Кнопочка-заклепочка
10.08.2011
Ну вот блин мама решила посолить огурцы — вот так быстро из дома исчез главный мой продукт((( Может канешно печально, но… в принципе ничего страшного. Сделала себе овощное рагу: кабачок, помидорки, сельдерей, сладкий перец — все это тушила на воде и без соли. Такая вкусняшка получилась. Так что пока до выходных на рагу и на моем любимом кефирчике.
Написать комментарий
Кнопочка-заклепочка
13.08.2011
Ой канешно хвалить себя как то может и неприлично, но все-таки удержаться не могу: вчера гуляли девишник.Все пили и ели(ролы, всякие там покупные сухарики, салаты и прочие вредные для фигуры вещи), а я съела лишь одно малусенькое яблочко и такого же размера мандаринку))) Вот так))) До свадьбы осталась неделя, платье шикарное себе купила. Осталось совсем чуть-чуть животик убрать и буду красотулей)))
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники