Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор _LiAnA_

Цель: Через 21 день одеть купальник и ловить восторженные взгляды
Посмотреть диету
_LiAnA_
11.07.2012
Здравствуйте.Прежде всего хочу представиться.Меня зовут Лиана, фамилия и отчество думаю в данной теме ни к чему.До 17 лет я никогда не обременила себя ни какими диетами или голодовками и все это время у меня была красивая фигура, потом я оставила родителей и отправилась на учебу в другой город.
Ни когда не верила ,что фаст фуд может так влиять на человека. Но вот на собственном примере убедилась.За 2 месяца я поправилась на 8 кг. Дома родители ограничивали в сладком, в количестве,поэтому первым делом я исправила это. Я ела сладкое круглые сутки,правда после этого не хотелось больше ничего. Целые недели пролетами ,а я кроме конфет и шоколадок больше ничего не видела.Сейчас спустя 2 года сладкое не переношу вообще. но и избавиться от лишнего веса не могу. Перепробовала многие диеты ,всегда срываюсь,на 4 дне. Переходила на сыроедение и мне нравилось, но через месяц каждое утро тошнило,шла кровь из носа и кружилась голова и я оставила это.
Теперь я пришла сюда, в надежде ,что если буду каждый день писать сюда контроль меня не покинет.Надеюсь у меня получиться, и я смогу помочь таким же студенткам и не только)))
Написать комментарий Комментариев (3)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники