Дневник (Диета Ларисы Долиной), автор Crazy17

Цель: К маю 2012 весить 55 кг
Посмотреть диету
Crazy17
18.12.2011
Итак, за год я опять набрала то, что успешно сбросила четыре года назад. Я чувствую, что меня стало слишком много. Вещи с трудом налазят на меня. С каждой неделей вес все растет, а это значит, что пора остановиться и взять себя в руки. Четыре года назад именно блог помог мне достичь поставленной цели. Знаю, что и в этот раз все получится. Начнем...
Написать комментарий
Crazy17
19.12.2011
Как обычно в первый день уходит куча лишней воды и другого шлака. Цифра намного приятнее, чем вчера. Чуток нарушила и вместо банана позволила себе кусочек колбасы, но думаю это не смертельно. Как и всегда ощущения приятные. Легкое чувство голода всегда приятнее, чем набитое пузо. Еще заставлю себя сделать упражнения на пресс и буду очень собой гордится. Фиеста продолжается.
Написать комментарий
Crazy17
20.12.2011
Торможение начинается. Теперь главное не падать духом. Нарушение — 3 кусочка колбасы (масенькие), 1 кусочек мяса (тоже маненький), кусочек хлеба в кетчупе. Блин, написала — кажется так много нарушила, шо трындец. А на самом деле такой бутербродик даже на перекусить во время не диеты не подойдет.А да, еще творого был не обезжиренный, а зерновой 5-й к тому же с вареньем. Блин, я после перечисления так загналась, что кинулась считать колории, но с трудом набралось 700 ккал, что меня успокоило. Бой продолжается…
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники