Дневник (Гречневая диета), автор Geva

Цель: похудеть за 2 недели на 10 кг
Посмотреть диету
Geva
28.03.2011
я все смогу!!!!!!!!!!
Написать комментарий
Geva
30.03.2011
уже решилась!!! Сажусь с воскресенья!!! Я уверена-СМОГУ!!!
Написать комментарий
Geva
31.03.2011
ну наконец-то хоть на 2 кг и то результат!!! А на гречку я еще даже и не садилась.просто ограничила колличество пищи и не ем вообще после 6.Только пью… ПИВО)))))))))) ну это я так, раслабилась:) а с вокресенья полюбасику на диетку.
Написать комментарий
Geva
04.04.2011
Ну наконец-то я дождалась!!! Да здраствует гречка!!! Сегодня 1-й день. С утра сьела 7 ст.ложек гречки, выпила стакан кефира — состояние отличное и я даже очень наелась. Правда гречку полила 1.ст ложкой растительного масла, это чтоб легче было привыкнуть ко вкусу несоленой гречки. Настрой позитивный, вроде б все хорошо…Вес с утра был 79 кг, за выходные 1 кг набрала, но ничего, скоро уйдет. Цель: за 20 дней сбросить 10 кг. А на Пасху побалую себя…
Написать комментарий
Geva
05.04.2011
Ну вот уже второй день на гречечке… вроде все хорошо.Перечитала все имеющиеся на этом сайте дневники и нашла для себя интересный факт: оказывается гречку можно кушать и с квашенной капустой и даже 1 яблоко можно. А вот как насчет салата с крабовых палочек и морской капусты? Нужно попробовать. Меня сегодня осенило… Оказывается диета бывает вкусной! С утра сьела 2 яблока, гречки не хотелось. А вот в 15.30 я действительно проголодалась! Сьела гречку с квашенной капустой правдо капусты было много аж 200 г. Но я думаю, мне простительно:) ведь почти целый день продержалась. Вот уже 18.20 — не ем и не думаю… да и желания вроде как нет. На завтра придумала салат: крабовые палочки нарезанные соломкой с морской капустой, и, строго гречка! ну о кефире не забываем.Да чуть не забыла, вес сегодня 78,2кг.
Написать комментарий
Geva
06.04.2011
Ура! Вот уже третий день диеты. Вес с утра был 77.6 кг, утром в 9.00 сьела гречку правда добавила 1 ч.л растительного масла, так вкуснее:)и выпила чашку зеленого чая (естественно без сахара) в ообед сьела салат с крабовых палочек и морской капусты, и кусочек рыбки. Вечером гречка, кефир.После 6 не ем!!!
Написать комментарий
Geva
07.04.2011
УРА!!! Вес уверенно снижается!!! Утром в 9.00, чашка зеленого чая без сахара, 2 маленьких кусочка отварной рыбки(Без соли!)на весах 77 кг.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники