Дневник (Диета - результат за 20 дней), автор vitusik

Цель: похудеть на 50 кг
Посмотреть диету
vitusik
15.03.2012
Сегодня на диете 3 день!!! 2 голодных дня прошло замечательно, или настрой помог, или чай с имбиряи чеснока кушать не хотелось.Сегодня утром кофе и кусочек хлеба с маслом и мёдом, когда ела такое чуство, как будто согрешила.На веса не стаю, хочу стать на 6 день!!!
Написать комментарий
vitusik
21.03.2012
Здраствуйте!!! Диета очень классная и не тяжолая, результаты радуют, за 9 дней я сбросила 7 кг… А еще я пью чай с имбиря и чеснока!!!
Написать комментарий Комментариев (5)
vitusik
23.03.2012
Сегодня 11 й день моей первой диеты, это прогресс!!! Я знаю почему я так долго держусь. потому, что я свами!!! И вообще кушать не хочется, нету чуства голода… Как хорошо, что я нашла этот сайт)))))И так мой вес был 13 марта(1 день диеты) 106 кг 800гр Сегодня 99 кг 100 гр!!! Результаты очень хорошие.а самое главное, что не так и тежело на этой диете!!! Я в восторге от нее… Интересно правда ли можно сбросить 12-15кг???? К концу половина и главное ТЕРПЕНИЕ НАДЕЖДА!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТЕРПЕТЬ И НАДЕЯТСЯЯЯЯЯ!!!!!!))))))
Написать комментарий Комментариев (1)
vitusik
24.03.2012
Ураааааа!!! вес тронулся!!! Меня сегодня 98 кг 700 гр!!! Эта диета дает стимул, ее бросить не возможно, хочется идти всё дальше и дальше!!! Желаю всем достигнуть своей цели!!!)))
Написать комментарий Комментариев (10)
vitusik
26.03.2012
Привет всем!!! Вот мой 14 день моей легкой диеты… Произошла опять остановка веса, но нечего я буду думать, что это идет подтяжка кожи))))Зато вчера на улице тепло было и я одела штаны которые я носила до беременности, они меня дождались)))) Но в шкафу еще много вещей меня ждет и я надеюсь дождутся!!! но мне еще долгий путь к моим вещичкам, потихонько та гляди долезу. АААА....!!! еще присмотрела спортивный костюм, но до него надо 2 размера сбросить, так я еще больше загорелась диетой!!! Кстати я сегодня чуствую себя героиней. Моя подругга которая тоже на диете(6 лепестков)и мой муж купили шаурму и при мне ее (ЖРАЛИ)а я с гордо поднятой головой стояла и смотрела как на врагов народа, а попоже их начало тошнить а я радовалась своей СИЛЕ ВОЛЕ!!!
Написать комментарий Комментариев (3)
vitusik
02.04.2012
Приветик всем!!! Вы знаете девочки, без вас очень плохо!!! Но я уже с вами и это хорошо!!! И так моя диета закончилась 1 апреля.Я похудела за 20 дней на 11 кг!!! Я очень довольная результатом, мне все делают комплименты, это так классно!!! Теперь хочу начать 14 дневку как раз до пасхи, а там розговиятся, и дальше в бой, но злоупотреблять не буду!!! Решила отказаться на долгое время от картошки, хлеба, сладкого, мучного!!! А еще перешла с имбирного чая на чай с корици и лаврового листа, немножко отдохну от имбиря!!! Ну на сегодня все!!! ааааааа!!! еще сегодня я на огороде боронку волчила, забрала у мужа, себе сделала ФИТНЕС КЛУБ на огороде!!! До завтра!!!!!!))))
Написать комментарий Комментариев (1)
vitusik
05.04.2012
приветик всем!!! девочки сегодня я увидела двух подружек.как они похудели на роздельном питании, это что-то!!! теперь и я с завтрешнего дня перехожу на роздельное питание!!! всем удачи!!!
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники