Дневники по диетам

Платочек
всего записей 1
последняя запись
30.03.2011
Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор Платочек Сегодня вечером запарю первую порцию гречки. Гречку люблю, кефир тоже… но две недели жевать только их… не знаю… выдержу ли…

Лана
всего записей 4
последняя запись
28.03.2011
Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор Лана Блииин, сорвалась, всё нервы, завтра опять начну.

Эльвира
всего записей 5
последняя запись
01.03.2011
Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор Эльвира завтрак: шоколадные хлопья с молоком!

Руслана
всего записей 2
последняя запись
22.02.2011
Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор Руслана Первый день прошёл нормально, ела только гречку (в 10-00, в 15-00 и в 19-00), вроде наедалась плотно. Старалась много пить воду. Перед сном сделала себе 30-минутную тёплую ванну с 200 гр. соды и 10 гр. водки (вычитала в нете). Потом очень потела (про это тоже предупреждали в нете). Правда ночью ванна дала о себе знать (разболелась голова, что пришлось в 5 утра пить таблетку). Утром вес не подвёл (-1,3 кг). Результат был виден не только на весах, но и на ногах и руках. Руки и ноги «сморщились» — сразу видно, что кожа отдавала влагу. Сегодня завтракала гречкой в 11-00 и + стакан воды до гречки и после гречки. Прошло 2 часа… Вот сижу за компом и продолжаю свой дневник. Чувство голода начинает о себе пока только шептать....., так что послала мужа в магазин за тощим кефиром и яблоками, буду немного разбавлять свой рацион, а то злющей стану и буду кусать всех домашних.Потом допишу………а всётаки с кефиром легче кушать сухую постную гречку и кефир кажется таким вкусным. Прочитала, что перед едой за 30 мин. полезно кушать яблоко, тогда организм потребляет примерно на 135 калорий меньше и насыщение организма происходит быстрее, так что днём ещё съела одно яблоко… СТАЛО ЛЕГЧЕ ЖИТЬ! Пока мой не очень юный организм переживает такой шок в тренажёрку боюсь ходить, чтобы сердце не посадить… и туда надо идти с настроением (а оно у меня сейчас как у голодной злой собаки), так что жду положительных эмоций.Пошла готовить ванну с содой и готовлюсь отдыхать.ВСЕМ МАКСИМАЛЬНО ПОХУДЕТЬ ЗА ЭТУ НОЧЬ И ДО ЗАВТРА!!!

olgak
всего записей 1
последняя запись
07.02.2011
Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор olgak Все завтра сажусь на диету))) Надо гречку замочить.

Стратосфера
всего записей 4
последняя запись
25.01.2011
Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор Стратосфера Продолжаю низкокалл. диету, вес позавчера поднялся до 52.600 и держится пока. Вобщем продолжаю.

Леронька
всего записей 1
последняя запись
21.01.2011
Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор Леронька Первый день на ГД сегодня 21/01/2011. Ощущения голода нет, и весь день небыло. Я утром съела ложек 5 каши, в течении дня пила кефир, на обед съела около 200 гр. гречки, пила кефир. Вечером съела одно яблоко, гречки ложек 5-6 и не удержалась съела Лимончик(очень люблю лимоны, моя слабость)И все! Результата пока не вижу, но вот что жидкость выходит это ФАКТ!

Ната
всего записей 2
последняя запись
13.01.2011
Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор Ната Пятый день питаюсь гречкой. Надоела очень!!! Единственная радость — пью кофе по утрам без сахара. Кефир чередую с зеленым чаем и позволяю себе несколько яблок в день. Ощущаю легкость во всем теле. По весам и измерениям — похудела. УРА!!!

Еще Дневники:    <1234567>

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты