Дневники по диетам

иринушка г
всего записей 1
последняя запись
14.06.2012
Дневник (Семидневная суповая диета), автор иринушка г Сегодня на воде.Завтра буду кушать суп!!! Я сильно поправилась после родов 76 кг! Сынульке 10 месяцев!!! С понедельника на масаж!!! Я сильно хочу похудеть!!!

Тесс
всего записей 4
последняя запись
13.04.2012
Дневник (Семидневная суповая диета), автор Тесс наелись вчера суши с подругой… бутылочку винчика раздавили… и — сегодня -1кг))) непонятно. но радует)))

Меро
всего записей 2
последняя запись
09.04.2012
Дневник (Семидневная суповая диета), автор Меро Ну вот… Понедельник… Начался первый день. Сегодня встала очень рано и спросонья сварила себе кофе, насыпав туда сахара, совершенно забыв о диете. И только выпив его и подойдя к письменному столу, я только заметила распечатанную мной бумажку с расписанием и режимом диеты. Досссада… сахара насыпала в кофе… Ну ладно… буду больше внимательнее. Впрочем это уже третье отклонение от диеты — и это даже еще первый день не начался!!! О, ужас!!! что будет дальше! Ну эти отклонения не такие уж и сильные вобщем-то…Первое отклонение: я сварила суп не весь сразу (6 луковиц, качан капусты, пучок сельдерея и т.д.) а на половину — 3 луковицы, пол качана капусты, полпучка сельдерея и т.д. Просто у меня даже кастрюли такой огромной нет… На третий день сварю просто свежий.(Вторую половину ингредиентов аккуратно сложила в пакет и спрятала в холодильник).Второе отклонение: ни в одном магазине не нашла зеленый перец (болгарский), поэтому купила желтый.Ну вот и третье отклонение с этим сахаром… Обидно… ну ладно… теперь буду внимательна. И сахару — ни-ни!!! Все… пора собираться на работу. В литровую банку налью себе суп… Хватит ли на день — одного литра? Или придется всю кастрюлю с собой тащить… Думаю, литровой хватит… Благо у меня собственный кабинет… а то еще объяснять всем...:)Ура!!! Закончился первый день!!! Все было хорошо… суп ела 3 раза — 2 литра за день влупила! Накупила фруктов на 60 грн… Но кушать все равно хочеться… Не так все плохо было б если не пришлось мужу ужин готовить… а то пицца, куриный супчик, тортик (муж любит вкусно покушать да и работает он у меня много). А так вобщем ничего: немного слабость чувствую под конец дня и раздражение… Но апельсины спасают:) С нетерпением жду завтрашнего обеда: так хочется картошечки с маслицем!:)

Denis
всего записей 5
последняя запись
18.03.2012
Дневник (Семидневная суповая диета), автор Denis Сегодня 3 день.Утром весы показали 104.7.На работе сильно кружилась голова, чувствовал себя обессиленным.Чувство голода посещало редко(вспоминая суп, аппетит напроч отбивало).Супу даже ложку запихнуть в себя не могу, срабатывает тошнотный рефлекс.Если завтра хуже будет, придётся закончить диету.

куколка55
всего записей 7
последняя запись
29.06.2011
Дневник (Семидневная суповая диета), автор куколка55 Минус 1 кг. И снова 69, результат не большой, но есть. Все объемы буду мерить завтра, но по состоянию как то изменений нет. Мне кажется что все так же на своих местах. Не знаю закончу эту диету и хочу попробовать ещё что нибудь.

Дашка
всего записей 1
последняя запись
25.06.2011
Дневник (Семидневная суповая диета), автор Дашка Таак, завтра первый день сегодня наварила супа, а завтра есть буду. Надеюсь им будет приятно питаться.
Удачи мне.

лиса2
всего записей 9
последняя запись
08.06.2011
Дневник (Семидневная суповая диета), автор лиса2 диета закончилась.похудела я примерно на 4 кг. мало конешно.но я ведь толком не придерживалась.сидела практически на овощах и фруктах.а суп ела только 3 дня.думаю переодически можно повторять диету.)

Elvira
всего записей 1
последняя запись
30.03.2011
Дневник (Семидневная суповая диета), автор Elvira день первый.
Наварила вчера супа. Выпила утром стакан воды и стакан зеленого чая. Суп вполне вкусный. Посмотрим что будет дальше.

Danya
всего записей 1
последняя запись
20.03.2011
Дневник (Семидневная суповая диета), автор Danya Завтра начинаю!!!Уже суп сварила.Месяц назад отсидела на єтой диете 3 дня...потом попала на свадьбу,и диета накрылась.Сейчас настроилась!И вперед!!!

Хронически худеющая ;)
всего записей 3
последняя запись
16.03.2011
Дневник (Семидневная суповая диета), автор Хронически худеющая ;) Всем привет! Сегодня второй день. Первый день прошел замечательно, чувствую себя просто отлично. Суп, два яблока, кофе, зеленый чай. Сегодня утром суп съела с удовольствием, никакого овтращения пока не вызывает. Посмотрим, что будет дальше. На весы принципиально не вставала. Буду ждать окончания диеты, ну или хотя бы ее середины )))

Еще Дневники:    <1234>

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты