Дневники по диетам

svelana
всего записей 1
последняя запись
01.04.2014
Дневник (Лечебное питание при панкреатите), автор svelana Дисциплины то мне и не хватает(((
Моя диета дубль 15073

kocet
всего записей 1
последняя запись
27.05.2013
Дневник (Лечебное питание при панкреатите), автор kocet 90

Svetik_semitsvetik
всего записей 1
последняя запись
22.12.2012
Дневник (Лечебное питание при панкреатите), автор Svetik_semitsvetik Приступ панкреатита привел меня на сайт. Могу лишь сказать что лекарства мне принимать нельзя, т.к я кормлю грудью своего полугодовалого ребенка. В общем как то так.

Kasatka12
всего записей 1
последняя запись
09.12.2012
Дневник (Лечебное питание при панкреатите), автор Kasatka12 У меня вторичный хронический панкреатит (возник в следствии желчекаменной болезни). Сегодня не болела поджелудочная. Чувствовала себя хорошо. Натощак съела мед+оливковое масло. за день не переедала, но пила кофе. Вечером была на тренировке в тренажерном зале. После тренировки выпила чай из плодов шиповника.

ChokoGirl
всего записей 4
последняя запись
02.10.2012
Дневник (Лечебное питание при панкреатите), автор ChokoGirl Вес 89.6.завтрак: овсянка.Обед: 2 ржаных хлебца с творогом и помидоркой и 2 хлебца с сыром.Полдник: апельсин, яблоко, мармеладка, 40 гр фисташек.Ужин: паровая котлета и рагу.Сегодня почему-то весь день болит живот внизу. Тянет. Может из-затого что скоро месячные?

masha kr
всего записей 1
последняя запись
27.06.2012
Дневник (Лечебное питание при панкреатите), автор masha kr болит поджелудочная и желчный дает о себе знать постоянное чувство тяжести в солнечном сплетении

ЛилияА
всего записей 2
последняя запись
03.03.2012
Дневник (Лечебное питание при панкреатите), автор ЛилияА Сегодня 03.03.12. Вес 63,4кг, настроение замечательное, только начинаю задумываться о меню. Не хочу однообразия, боюсь сорвусь.

Ташка
всего записей 3
последняя запись
12.10.2011
Дневник (Лечебное питание при панкреатите), автор Ташка Ограничила себя в курении и не пью кофе — кушать хочется — УЖАС!!! Подбадривает чтение дневников тех девчонок, которые прошли стойко весь этот нелегкий диетический путь. И почему некоторым людям набрать вес так легко (лишняя булочка или конфетка сразу «вылазит боком», а точнее — на боках), а кто-то все время жрет (причем убийственно калорийные блюда зажевывают огромадными тортами), и ходит дальше как дистрофик???Мне врач сказал, что у меня врожденный аномальный желчный и т.к. он плохо функционирует, то и ожирение заработать легко и просто, если не контролировать свой рацион. А вот моей куме желчный вообще удалили лет так пять назад, и все это время она питается как бешено голодный бегемот, и заедает все килограммами сладкого — а ходит дюймовочкой. И мама ее так же безобразно питается, но вполне достойно выглядит. Перечитала много литературы на эту тему, но в основном все пишут, что кто жрет — тот толстеет, а кто не жрет, тот худенький. Только я думаю, что это далеко не всегда так.Этим летом ездила с одной подругой на два месяца на море (наши дети ровесники), она тоже после беременности набрала вес, но скинула голодовкой. Питались мы вместе, в смысле ели одно и то же и в одно время, только если она съедала порцию, то я половину. Плавали вдвоем очень мало, т.к. детки-двухлетки на берегу начинали нервничать, загорали и двигались одинаково. В ИТОГЕ — я набрала четыре кило, а вот она шесть… СКИНУЛА!!! НУ И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ????Ну вот подходит к концу второй день, я сегодня съела утром яйцо с хлебом, в обед легкий суп, а вечером слабозаваренный зеленый чай с творогом 0% жирности. Спасало от голодухи то, что мы с дочкой целый день в разъездах по городу (дела решали) и это как-то отвлекало. И еще конечно то, что муж в госпитале, ангину лечит, и его не надо в 22.00, когда он приходит с работы, кормить.Весов дома не имею, взвешусь в конце недели у соседки).А всем, кто худеет, желаю чтоб чувство голода перестало быть вашим попутчиком!!!

Asta
всего записей 1
последняя запись
03.06.2011
Дневник (Лечебное питание при панкреатите), автор Asta сильно болит левый бок, наверное от моего обжорства панкреатит начался(

krislik
всего записей 3
последняя запись
30.05.2011
Дневник (Лечебное питание при панкреатите), автор krislik иногда боли

Еще Дневники:    <12>

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты