Дневники по диетам

Худейка
всего записей 1
последняя запись
01.05.2012
Дневник (Кефирно-яблочная диета), автор Худейка с завтрашнего дня начинаю... силы воли не хватает больше 3 дней сидеть ну посмотрим... тут то во все обозрения.яблочно-кефорная жди. я осилю тебя

Ива
всего записей 5
последняя запись
26.04.2012
Дневник (Кефирно-яблочная диета), автор Ива Не было возможности написать раньше. Диету закончила 20 апреля с весом 58кг. Итого, за 10 дней 3кг. Сейчас удерживаю вес, но каждый день делаю 2-3 раза зарядку 10-минутную, кручу обруч и по вечерам бегаю 3км. 1 мая снова сяду на такую же диету, чтобы сбросить еще 3кг. И тогда мой вес будет для меня идеальным. Ведь моя задача не росто вернуть мои 54-55кг, но и удержать их. Быстрый эффект мне не нужен. Мне нужен эффект постоянный. Сейчас кушаю все, только сладкого стала есть в разы меньше. Дневник не заканчиваю, потому что цель еще не достигнута.

Amaeth
всего записей 1
последняя запись
25.04.2012
Дневник (Кефирно-яблочная диета), автор Amaeth С завтрашнего дня на кефирно-яблочную диету!!..

Magdalena
всего записей 1
последняя запись
22.04.2012
Дневник (Кефирно-яблочная диета), автор Magdalena Пора приводить себя в порядок. Молодой человек упорно настаивает на том, чтобы я не худела, ибо боится, что я растеряю все свои формы. Следовательно - будем-с стараться не \"отощать\", а скорректировать проблемные зоны (что невозможно без специальных физ.упражнений).

День первый.

Сижу на работе.
8:30 - выпила стакан воды \"Архыз\" (знакомый врач посоветовал употреблять именно эту воду, не менее 2 литров в день на мою массу)
9:40 - съела два небольших кислых яблока (с одного пришлось срезать кожуру, ибо сей фрукт напоминал на ощупь свечку).
10:10 - выпила таблетку витаминно-минерального комплекса \"Компливит\"+стакан воды
10:20 - мои уста поглотили небольшой стаканчик кефира (Биобаланс,кажется), да будет холодильник ему пухом...
10:40 - выпила ещё одну таблетку Компливита, так как неожиданно осознала, что являюсь слишком крупной для одной маленькой таблеточки; да и вдвоём им там веселее будет (в бой, витаминки!)
11:36 (на данный момент) - устраиваю плавательные процедуры таблеточкам (если, конечно, они ещё не рассосались) - попиваю водичку из рабочего кулера...
В планах - в течение дня грызть яблочки, через полчаса запивать их кефирчиком и не забывать про необходимую воду.
Диету соблюдаю именно так, ибо разделять мне не советовал гастроэнтеролог, поскольку мой желудок когда-то страдал и гастритом и (о, ужас!) язвой. Сейчас обязательно нужно туда заливать-забрасывать и яблоки, и кефир. (Это индивидуально!)

Лёд тронулся, господа присяжные-заседатели...

Sherilys
всего записей 4
последняя запись
11.04.2012
Дневник (Кефирно-яблочная диета), автор Sherilys Ужас:( Срыв :( съела огромную тарелку винегрета. Сечас сделаю упражнения что бы согнать всё нажранное.

.
всего записей 1
последняя запись
10.04.2012
Дневник (Кефирно-яблочная диета), автор Лукинааа Сижу на диете третий день. Придерживаюсь строго.С утра немного тошнило, но к вечеру все в порядке ;)

Lenka
всего записей 1
последняя запись
09.04.2012
Дневник (Кефирно-яблочная диета), автор Lenka Не завидуйте тем, у кого от природы идеальная фигура.Не завидуйте тем, кто много ест и не толстеет.Это не круто.Круто — это сила воли.Круто — это работать над собой.Круто — это бороться.Я смогу! Я СМОГУ!!!

DanilkinaMaMa
всего записей 1
последняя запись
09.04.2012
Дневник (Кефирно-яблочная диета), автор DanilkinaMaMa Беру себя в руки и со вторника начинаю)))

Марина.
всего записей 7
последняя запись
05.04.2012
Дневник (Кефирно-яблочная диета), автор Хочу похудеть Вчера на ужин сделала салат из огурцов зелени и заправила кефиром) + съела 2 кусочка рыбки. Сегодня 4 день диеты, поняла что это диета не для меня т.к. от такого питания болит желудок. С утра похлебала куриного бульона с овощами, на обед взяла в бутылочке бульон(только одну жидкость) попить. Вечером иду в спортзал на 2е групповые тренеровки. А сейчас буду искать другую диету, чтобы больше на правильное питание смахивала… чтобы спокойно без ущерба организму придерживаться ее долгое время… Всем удачи!))

Дарина.
всего записей 4
последняя запись
29.03.2012
Дневник (Кефирно-яблочная диета), автор Дарина. Привет… Дела что то не очень у меня усталость жуткая замечаю что речь как то затрудняется.еще бы 3 дня почти не есть.по институту хожу вся бледная.сплю по 9 часов вроде высыпаюсь, но нефига хочу спать каждую минуту.и результата еще нету.58.5.Родители относятся к диете плохо заставляют насильно есть.Но я беру еду к себе в комнату погремлю немного ложкой по тарелке потом еду сложу в пакетик и смою в туалет… буду держаться вобщем.Одно радует что завтра яблочный день, а то кефир порядком надоел тошнит он него уже.Буду держаться потом недельку посижу на кашках на воде и на легких супчиках.буду сама готовить, а то мои родители любят побольше всего натолкать в суп мяса приправ всяких чтоб пожирней был.Поскорей бы ровно 58 было.буду ждать.ПОка:*

Еще Дневники:    <1... 45678910... 15>

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты